Прочие взаимоотношения

...разбирала бумаги, нашла старый дневник.... А вы тоже в детстве были такими же наивными?

улыбаюсь.... знаешь.... тоже была наивной.... приперла свои дневники со стихами (три тетради *общие*) с собою в общагу.... наивная домашняя девочка... через неделю их как не бывало.... это единственное, о чем я ЖАЛЕЮ.... правда!!!! у меня там был период 1й любви... стихи так и лилИсь.... так чудесно было бы почитать это СЕЙЧАС....))))))))))
Наталья Бахроменко
Лучший ответ
о да... я тут свой тоже находила))) )
почитала.. . поржала.. а ведь раньше такие переживания.. . казалось что мир рухнул)))
Анатолий Лисник да....даже странно, совсем по-другому все воспринималось...
нет, я мелкий был, нарисовал схему огнестрельного оружия... мне где то было 7 лет, может меньше, когда переезжал, нашел чертеж и поразился... он правильный)))
Семён In Fk
нет, не вел дневники))))))))))
Олег Киосе
Я не вел дневник, но могу с точностью сказать что был наивен и глуп ))
Анатолий Лисник как и все мы)) Привет)))
нет и наивной тоже
а я был бедный у меня и ручек то не было пришлось купить сразу комп
К)
Карен )))))))
У меня тоже был дневник. Причем последние записи были аж в 16 лет. Надо было выплеснуть информацию срочно.. . Очень интересно иногда почитать)
Да, но потом испортила все подобные записи, так как поняла, что это опасно, особенно, если вокруг много любопытных людей, которые могут найти и прочитать)))
)))konechno,virivali stranizi,pisali sapiski za roditeley
Андрей Корабин
электронный, конечно, же. . или онлайн-дневник?
Рауль Шакиров
Анатолий Лисник представьте себе, бумажный))
Да. 4 штуки. Первый с 14 лет, последний не помню. Я их еще не читала ...боюсь взять в руки и понять, как много времени прошло.
Олег Деркач
У меня тоже есть, я вела его с 1997 года (записывала свои первые чувства) , сама в шоке, сейчас делаю записи там, но редко, раз в пару лет
...до сих пор веду дневник. Бумага -лучший слушатель. Она слушает и молчит.... в этом ее уникальность. И не предаст. Никогда)