Прочие взаимоотношения

Подаёте просящим, даже если сомневаетесь в том, что вас не разводят?)

да, не миллионы ж подаю
Татьяна Смагытель
Лучший ответ
я читал : ЭТО КАК-ТО ЗАГЛОХЛА МАШИНА У ОДНОГО СОСТОЯТЕЛЬНОГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА И ВОТ ПОКА ВОДИТЕЛЬ ВОЗИЛСЯ В МОТОРЕ, ДЖЕНТЕЛЬМЕН РЕШИЛ ВЫЙТИ ИЗ МАШИНЫ И ПРОЙТИСЬ, ВЛРУГ ВИДИТ ПОД ДЕРЕВОМ БОДХИ ЛЕЖИТ НИЩИЙ И ДОВОЛЬНО ПОГЛЯДЫВАЕТ НА АВТО И НА ДЖЕНТЕЛЬИМЕНА, ПОДОЙДЯ К НИЩЕМУ ДЖЕНТЕЛЬМЕН СПРОСИЛ-ЭЙ. ТЫ, ЧЕГО РАЗЛЁГСЯ, ЛУЧШЕ ТЫ НЕ ТЕРЯЛ ВРЕМЕНИ И ШЁЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ - А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ?- СПРОСИЛ НИЩИЙ, - КАК ЭТО ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО БЫ ЛЕЖАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ОТВЕТИЛ ДЖЕНТЕЛЬМЕН. - НУ ТАК Я И ТАК ЛЕЖУ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ , -ОТВЕТИЛ НИЩИЙ ...
Venera Venera
Да, всегда даю, если есть. ВСЕГДА. Обманывают - это их проблемы. "Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. Мф. 5, 42." Нагорная проповедь
Николай И
Нет! Халява, развращает, так и будут постоянно просить, и если в один момент не дашь, еще и обижаться начинают. будто ты им должен и обязан!
Яна Вагнер
Я только местным алкашам вечно помогаю!
Василиса Суслова сочувствуешь?
Признаюсь: Алкашам иногда Мелочь даю...
Нет.... я против этого, особенно когда дети просят, кто им подаёт губят этого ребёнка, что можно так зарабатывать, а не учится и к чему то стремиться.... а у бабушек могу цветочки купить или носочки, даже если мне не очень надо, но они работали.... я это уважаю....
А помогать можно больным детям-кровь сдавать, я сдавала.... или просто с ними поболтать, подбодрить, ну или игрушки подарить...
Мадина Жантасова а газпрому вы наравне с китайцами и европейцами за что платите? за работу?))
если сомневаюсь, то нет.
может и дала бы если бы просили по человечески, а когда подходят просят 100 р на сигареты не хватает, открываешь кошелек начинается а дайте еще тысячу, а дайте две и три и т. д. просто закрываешь кошелек ложишь его в сумку и уходиш ничего не дав. Хотя после своих альфонсов, вообще не могу понять на сколько нужно низко опустится мужчине чтобы просить у женщины. Женщину еще можно понять, но у нас просят именно мужики.
Я не подаю, особенно просящим в транспорте. Это разводилы, по карйней мере 99% из них.
кого подаю? мяч?))))
Нет. Лет с 15 не верю попрошайкам.
Алёна Обиход
нет
Только пожилым
знаю, что обманывают очень многие, но иногда подаю
Сергей Купин
Я уже некоторых посылать начал, каждый раз подходят
Подаю только очень несчастным на вид бабушкам. Но в последнее время я таких бабуль и не вижу. Просят в основном молодые, здоровые мужчины или служители церкви (что странно). Часто по делам езжу в соседний город и каждый раз вижу одного и того же парня. Он заходит в автобус и начинает клянчить. Не даю принципиально. Руки, ноги есть, ходить и говорить может. Так почему он ходит и просит деньги вместо того, чтобы устроится хотя бы на самую простую работу?