Прочие взаимоотношения

Разве мужчина стоит того чтобы из-за него поссорились две подруги???;)))

Моим подругам посвящается: Если тебе плохо - в гости приходи! Если тебе скучно - срочно позвони! Хочешь ты напиться - я к тебе приду. Хочешь поделиться - я тебя пойму. Только не закройся ты в своей беде, просто набери мне и спроси : " Ты где? "

А ситуацию которую ты описала это какие то тусовочные "подружки".
Настоящие подруги не соревнуются между собой и не завидуют, а помогают и искренне радуются друг за друга... ))

Поржать с подругой-лучше любого лекарства! )))))))))))))))

ПОДРУГА– ДЕВА
Но что тут говорить?
Считает себя королевой и только.
Если хочешь дружить с Девой, то
надо потакать её «приказам» Иначе адьёс, амиго
))
Как здорово иметь настоящую подругу. Когда устаешь от
предательства, от очередной боли, от целого мира можно просто придти к ней без
слов, упасть на кровать и молча закрыть глаза. Знаю, она ляжет рядом.
Жылдызбек Бердалиев
Лучший ответ
Анастасия Александровна Идельный ответ!)) ЛЮ тя, Лена!!!))))))))
Viktor Zinin не не не! потакать это не есть хорошо! это есть - алень!))
Значит дружбы и не было!
Павел Баёв
Бабьё -- никогда не соперничает!!!
Галочка Галчонок "Прогибаюццо" под ситуацию! Ты, чё -- вчера родилась, чтоле?!
Ну нормально так :)))
Если подруги лесбиянки, то конечно ссориться не стоит
Асем Алимова
Любой человек стоит того чтобы за него воевать если он человек а не человеческие фекалии.
Торехан Толеу
Кто хочет поссориться, тот так и сделает в любом случае. Поэтому нельзя знакомить своего молодого человека с подругами до свадьбы. А после свадьбы не надо общаться при муже с незамужними подругами. Зависть она от дружбы не зависит ведь и на лбу не написано.
Гуль Бек После свадьбы вообще ни с кем не общаться. И на улицу выходить только в хозтовары и за едой. Хотя, можно и не выходить, заказывать на дом.
Ух ты какой завидный самэц!
Димон Zzzzz
А вдруг фартанёт))
Анастасия Александровна Он и так са мной много времени проводит!!! Ха ха
Ну вот еще))) Значит это не подруги!)
Руслан Фазылов
Ну наверное, стоит!
Мужик может быть и стоит. А Вы не подруги, склочные базарные бабы.
Сергей Иванов
Можно и подраться.
Если мужчина достойный того то вполне!)
Конешна.... он ведь самый лучший.... и другого такого больше нет и жизнь без него ни жизнь..
...
Анастасия Александровна Грустно как-то...;)
Нет - просто помиритесь втроем - пусть будет шведская семья
Лена Сырыгина
я поссорилась из за мужиков со всеми своими подругами они ревновали мужиков которые выбирали меня только
Мария Бардина Бедные подруги.
если й него есть ламборгини то да