Прочие взаимоотношения

Поссорился с подругой из-за ерунды...

Обсуждали фильм. Я негативно высказался про мужской персонаж в фильме. А подруга почему-то решила, что я негативно высказался про неё (сам не понимаю, как такое могло произойти). На след. день от неё пришло около 20 нехороших сообщений в мой адрес. Я, конечно, понимаю, что надо бы эту проблему с глазу на глаз обсудить. Вот только после тех её сообщений мне с ней вообще общаться не хочется. Что делать?
Edita I Aleksej Badeiscikovi
Не общаться, если из-за фильма такие ругачки, я б не стал вообще продолжать общение.... хотя надо просто обоим остыть.
Карина Решетило
Лучший ответ
Edita I Aleksej Badeiscikovi Я-то остыл. Но неприятный осадок в душе остался. Наверное, надо прекратить общение, не знаю.
Поступай сообразно своим ощущениям. Баб много. Людей мало. Хороших людей вообще ничтожно.
Маншук )))
Edita I Aleksej Badeiscikovi Так-то верно сказано. Вот только если терять всех подряд, то можно вообще одному остаться. Может, и к лучшему.
Остыньте оба. СтОит ли ссориться из-за пустяков.
Edita I Aleksej Badeiscikovi Конечно, пустяки не стоят подобных ссор. Но негативный осадок всё же остался. Уже не злюсь. Но общаться не хочется. Наверное, и не будем. Не знаю.
Ну если всё так сложно на первом этапе, перспективы развития отношений практически ноль.
Судя по количеству "нехороших сообщений" она обижена и хочет продолжать конфликтовать. :)
Если честно, грош цена отношениям, что могут прерваться из-за пустяков, что бы кто бы не наговорил в пылу ссоры. Обиженность (а она присутствует у обоих) тоже потом ещё напомнит о себе разными пикировками...
Поговорить, конечно, следует, ну хотя бы для того, чтобы объяснить ей, что она не правильно тебя поняла. А там уже будет видно по ходу разговора - мириться или расходиться. :)
Jacky Takarai
откуда вообще у людей такие проблемы возникают... по теме просто она нашла до чего доебаться - значит давно искала конфликта... думай дальше что делать...
Пичугин Артем
Edita I Aleksej Badeiscikovi Да, возможно, ты прав. Наверное, надо прекращать общение, раз такой идиотизм получился.
Если она ругается смсками значит нехочет тебя видеть. Думаю после этого ничего не получится
А может её идеал был тот человек из фильма, а ты подумал что она подумала что ты высказался про неё. В любом случае если идеал не ты а тот персонаж, то женой она тебе не будет, или будет если вы вместе с ней будете мечтать о том красивом персонаже, о какой он мужчина самый лучший). Она решила разорвать с тобой дружбу, потомучто ты плохо высказался о её любимом человеке