Прочие взаимоотношения
Интересно, а чем отличается подкаблучник от того кто делает всё во благо любимой? Где тонкая грань?
подкаблучник делает все ради себя (ради какой либо награды от женщины.. секс, ням ням, уют итд...).. т. е. он манипулируем женщиной.. а тот кто делает все ради любимой, тот и делает ради ее блага, а не ради своего (неприятные типы на самом деле для женщин.. потому что ими нельзя манипулировать..).. в этом и есть та тонкая грань-в отношении к женщине и себе..
Ну, для меня - разницы нет. Я - подкаблучник, и что? Кому от этого плохо? Жене, которая знает, что я за нее жизнь отдам? Или мне, который знает, что жизнь отдадут за меня? Какая тут к чертовой матери "тонкая грань"? Лучший кусочек - любимому человеку. Последний грош - любимому человеку. Встать лицом на пути угроз для любимого человека - ясно, не обсуждается. Друзья - разные, а вот враги - всегда общие. А вы... "Тонкая грань, тонкая грань... ". Нет там никакой грани. Так что кому удобно - может называть меня подкаблучником.
Миляуша Ахметова
Согласна с вами... просто осуждают подкаблучников

Вменяемые Мужчины вообще то для себя все делают, а Алени и прочие горемыки живут ради бабы! ))
Миляуша Ахметова
вменяемые? типа они не влюбляются?
Анатолий Пьянзин
я бы сказал не ради бабы, а живут и работают на неё
Грань.. тонкая.. та самая любимая и есть. Вот чем тоньше, -тем лучше. В том самом смысле.. -чтоо.. я про каблук.
Просто о подкаблучника вытирают ноги. А о любимого мужчину нет)
Один из них принимает решения самостоятельно (тот, кто рулит), а второй за другого (кто давит). Мне оба варианта не нравятся, ИМХО). А Вы так, вообще, описали один вариант, когда ты Выбора не имеешь... когда давят
Любимый и любящий мужчина рад быть дома подкаблучником:))) Но только дома:)