Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос! А вам хотелось бы с месяцок пожить в монастыре?
Удивительно... твои помыслы сегодня совпадают с моими... да, я пожила бы именно месяц в монастыре. Послушницей или, как это еще называется, насельницей. (Не путать с насильницами и начальницами) До пострига и строгого послушания, я, думаю, всё же бы не дошла. Но месяц в монастыре и исполнять все монастырские работы - это именно то, что желала бы сейчас моя душа. Я уже и монастырь по себе приглядела))
Это адский труд....
Только месяц? В мужском, надеюсь?
Надя -
а я в женский собрался
я бы не смогла (((....я слишком... "кипучая"))))
нет. там свои заморочки, мне не приятные
нет) не люблю себя ограничивать)
если честно, то нет. а что, уже должно хотеться?
это бред (
Нет. Я даже не знаю, как они там живут, чему радуются.
мне туда еще рано... да ну, зачем мне эта секта... там молиться заставляют и чтить господа
Ради интереса и лишний раз проверить свою силу воли, а может закалить)
Есть желание? У меня есть определенные связи в этой сфере.
в женском
Да.
нет
грешна... нет
Да. Ради интереса.
Это каторжный труд и испытание воли и души. Лишь немногие способны на это. Как раз первые месяцы - это не так сложно и даже интересно! Там своя жизнь, устои и т. д. А вот год и далее, а самое главное уйти и потом опять приспособиться жить в миру - это вообще жесть. Психические отклонения, стрессы, депрессуха и много всего интересного в этой области - гарантировано обычному человеку, да и закоренелому христианину! Это только шутить легко - уйду мол в монастырь :) да и не всех берут туда.