Сегодня вечером у тебя первое свидание с девушкой, а тут -НА! - денег ноль, ну ваще голяк. Что было пришлось резко выкинуть (в ремонт машины, в оплату кредита, в товарооборот, ситуаций масса...) .Звонишь одному другу, другому... тот трубку не берет, второй сам на мели... кругом полная засада кароч! Пара сотен в кармане + мелочь - весь бюджет на вечер. Свидание первое, к себе пригласить стремно, испугается, скажет "ему от меня только одно и надо! ", к ней - тут ваще без шансов, ну не напрашиваться ведь. И вот стоишь ты с тремя розами и пустыми карманами, как мудак, ждешь её....Сможешь сделать БЕСПЛАТНЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вечер для той, в которую влюбился нипадецки? =))))))
Тиоткам проще - с собой бутербродов взяла и всё,она боХиня дискАтеки! =))))
Прочие взаимоотношения
Волчара навеял... Тут все такие прям растакие жиголо и самцы... А вот такая ситуация как вам...? ++..
Могу сказать о себе - мне на первом свидании будет достаточно одного цветка и чтобы у мужчины хватило денег зайти куда-то посидеть (если свидание зимой), а там достаточно заказать одну чашечку кофе. Если дело происходит летом, вообще нормально погулять на природе, в парке и т. д. Пусть хоть один стакан лимонада купит, и ладно.)) Так что и без денег можно хорошо провести время на свидании.
Ерлан Сиздикбаев
Ну так тебе и не 17 лет, мозги уже есть=))) Вопрос о нынешних отношениях, когда все сводится к походу в клуб и упаиванию её мохитами и коктейлями=)
Сходи в Храм и попроси помощи Всевышнего...
как правило, планирование такого события начинается с момента его назначения. если утырок не смог сберечь денег для свидания - то это характеризует его с известной стороны. а если девушка будет фыркать и унижать его по этому поводу - то однозначно они друг друга стоят.
обоим противопоказано "семейное счастье" вдвоём.
Ерлан Сиздикбаев
у меня были свидания через 4 часа после знакомства - спланируешь? =)
ну чего - всяко дерьмо в жизни бывало и я скажу что в этом есть даже свой полюс - возможность проверить ЧТО на самом деле ей от тебя надо: бабло или ты сам.. первое чего я никогда не делал и не советую делать остальным: я никогда в такой ситуации не притворялся и не строил из себя крутого мачо, у которого. "вдруг почему-то. ну совершенно случайно (вернусь домой - уволю дворецкого) не оказалось с собой денег - все эти не естественные потуги выглядят по меньшей мере смешно... я честно признавался что по тем или иным причинам у меня сегодня денег тока на мороженное газировку и предоставлял возможные варианты и потом спрашивал что будем делать и НИ РАЗУ, МОГУ ПОБОЖИТЬСЯ, НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОТКАЗ - практически всегда откровение такого рода обезоруживает "противника" и большинство женщин, если они не "ТП", высоко ценят то, что их не пытаются держать за дур и не вешают лапшу... ну а дальше - дальше будет видно....))))
Ерлан Сиздикбаев
Совершенно верно=)

Ерлан Сиздикбаев
А ты сегодня очаровательна, как никогда... косметичку у бабушки стырила? =)))
нах тогда приглашал?
незнаю.... думай кароча.... звезды щитайте
Ерлан Сиздикбаев
Я никого не приглашал. А, по твоему, без денег никак, совсем-совсем? =)))
ну я тебе могу полтос занять))
Ерлан Сиздикбаев
белорусских, на коробку спичек, чтоб её поджечь? =)))) Привет=))
ток бухать ненадо. а так.. молодым везде у нас дорога. пожилым.. везде у нас- потщет. мда.
Мутотень.
А ты брось её на 1 свидании)) так и скажи-я знаю, что ты такая же как все и что тебе от меня нужны только деньги, пошла ты на ...)))только на видео сними, мы поржём хоть))
Ну…
Пригласи ее всетаки к себе!!!
Только не делай того что она "думает".
Просто купи розу, одну! Одну! Одну! Одну!
Не 2 не 3
Одну!
И купи вена, дешёвенького, и отрой что небудь в холодильнике, и вооля вечер готов!
Ну чесно говоря... Плохо что мало денюшек ((
Пригласи ее всетаки к себе!!!
Только не делай того что она "думает".
Не 2 не 3
Одну!
Ерлан Сиздикбаев
Вопрос не обо мне - у меня с этим всё в порядке=)
нет денех - уступи место тому, у кого они есть и ни надо из себя мачо корчить