Прочие взаимоотношения
Я хотел бы рассказать. Всем по барабану конечно же или кто-то да зайдет просто так. А может все останется без внимания.
Пройдет время, вы все пойдете, туда, куда вас счастье зовет. Далекой уйдете. Как когда то и мои к примеру бывшие школьники, что учились со мною у всех кого знаю уже стремительно жизнь бьет ключом, даже дети есть, а некоторые в детский сад уже ходят... У вас семьи будут. Да.) Выполните предназначение. А я как сижу с детства, жизнь остановилась. Только сознание работает, работает и работает. В голове черте что, уже мысленно пережил множество жизней, всех возможных и не возможных. Хааа... Даже мне тут сказали, что у меня экзистенциональный кризис. Видетели - родители дали мне не правильную жизнь. Жизнь конечно должна быть другая. Вот вы говорите - все без исключения, что вы сами свое счастье нашли. Вранье. Вранье. Чушь полная. Вы хоть представляете, что такое личность? Проще говоря, это чистый лист бумаги, на котором любые события оставляют свой отпечаток, меняя его форму, создавая характер. Личность сама подстраивается под жизнь и в итоге жизнь притягивает сама по себе то что ей "нравится" (это может быть все что угодно). Это может быть даже то, что принесет в дальнейшем несчастье. Суть не в этом. В жизни появляются друзья, любовь, и она подталкивает и ведет. К цели. Меня никогда ничего не вело, я даже сейчас ни в чем не уверен. Кароче мой лист - не вписывается в этот мир. Тебя может что-то вести к интересам, к общению с друзьями, к карьерному росту, к тому, что тебе хочется подсознательно. Ты к примеру видишь человека, он тебе нравится и ты пытаешься контактировать с ним. У меня это никогда ини в чем не возникало и ни с чем и нив каком плане не возникнет. Жизнь может забросить меня так, что у меня будет все и деньги и власть и отношения, но душевно я всегда буду от всего этого отрезан. Или другой вариант (наиболее правильный) - я стану алкашем, бомжом или наркоманом и в конце жизнь рано или поздно закончится. А может вообще пол сменю, а че? Я ничего не понимаю в жизни. Комуто геи не нравятся, комуто евреи, кому то фафашисты и т. п. Я не понимаю почему? Может быть разве, что инстинктивно - мне алкаши не нравятся сильно пахнут и грязные, мне людей жалко, всех без исключения, смерти боюсь. Хотя сейчас не боюсь - странно. Дали бы пистолет с легкость застрелился бы. Даже не представляю, что произойдет, когда выстрелю. Честно это самое правильное решение - бессмысленные жизни надо заканчивать. Не важно, что будет после смерти. Я завидую вашей жизни, даже если вам живется не очень хорошо. Я всю жизнь один - с самого начала. Даже в детском саду у меня не было друзей. Я ни с кем не играл. Только, сам со свом сознанием и миром фантазий. Я веду себя в жизни не очень умно, даже слегка по детски. Меня тошнит от этой вашей мнимой серьезности, я уже этот период пережил. Я если что всегда могу быть серьезным. Но относить ко всему в жизни серьезно? Вы что совсем ту ту? Хотя может вы слишком молоды. Можете поиграть в серьезных людей... Я уже давно не улыбаюсь. Последний год почти на каждом празднике. Чуть ли не плачу и стараюсь сидеть один в тишене уставившись в стену. Честно я уже опроверг, в прошлом году, что у меня именно это расстройство, о котором мне говорили психотерапевты. Мне никто не портил жизнь. Я сам ее испортил. И готов ее закончить. Спасибо за внимание.
Никто не счастлив по настоящему, даже те у кого есть все то, что нет у тебя так же несчастны... за счастье всегда приходится расплачиваться... Лучше заплатить сразу, чем потом
Жарас+Бакыт Улыбаевы
Ты его видишь (счастье), даже если оно есть, даже если далеко. Я его не вижу.
много букв, если честно . Сократить текст ни как нельзя??
Жарас+Бакыт Улыбаевы
Привет. Можешь не читать. Но тут не плагиат, а чисто мои и больше ничьи мысли. То, чем как говорится живу. Ну частично. Я одному психотерапевту написал письмо страниц на 5 о своей жизни и проблеме мелким подчерком. Он мне в ответ сказа: ну тебя жизнь и потрепала.
ты прав-жизнь-дело случая и пускай не врут
боже боже... детям Гваделупы еще хуже...
А Гондурас... вас беспокоит Гондурас?
Вот что я скажу... идите ка вы спать... утром все будет гораздо лучше
А Гондурас... вас беспокоит Гондурас?
Жарас+Бакыт Улыбаевы
Не хочу спать хоть и спать хочется. Я завтра не хочу больше. :'(
Когда люди целыми днями ни фига не делают им в голову лезет всякий бред. "Философ" великий.
В начале, нужно понять, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни. Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления.
Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Да выпейте коньяка в конце то концов )
И как тебе такая безцельная жизнь , изменилось ли хоть что то за 8 лет , что прошли с момента этого поста ?
Мне вот 12 лет читаю это и слезы наварачиваются мне очень жаль тебя и хотелось бы тебе помочь только вот знаю что не смогу главное что хочу тебе сказать не стоит заканчивать жизнь хоть она и бессмысленна но моё детское сознание не может принять что все на столько плохо и что выхода нет прошу сделай последую попытку на пути к счастью я знаю что это почти не реально но вдруг повезет вдруг этот последний раз все таки поможет тебе и очень надеюсь что ты не покончил с жизнью прочитаешь что я написал и то что у тебя все получится а так желаю удачи друг мой