Прочие взаимоотношения

Моя жизнь превратилась в сплошной кошмар.

Моя жизнь превратилась в сплошной кошмар. Я ужасно учусь и не потому-что не хочу, а потому-что не могу, все учителя на меня давят, говорят что я идиотка и не сдам экзамены. После этого я прихожу домой и меня бьет отец из-за оценок и неуспеваемости. Мама болеет. Мой парень, который учился со мной, мне сказали что он уже как 3 месяца изменяет мне, а я ему вроде как не нужна потому-что дать ему ничего не могу. Я сначала не верила, но потом сама увидела как он её целовал и трогал в неприличных местах, когда я потребовала объяснений он нагрубил мне, выплеснул всю свою грязь и сильно толкнул меня об стенку, а затем ушел как ни в чем не бывало. После этого я стала часто болеть, у меня постоянно кружиться голова. В школе все смеются и показывают на меня пальцем, а я даже не знаю почему. У меня умерла бабушка, которую я очень сильно любила и ездила к ней летом отдохнуть, теперь уже не съезжу. Вчера меня избила какая-то компания. Меня ужасно подстригли, что я даже не могу смотреть на себя в зеркале. Я не понимаю смысла жизни, но и уйти из неё не могу т. к. очень труслива. И всё это похоже на плохой сон, но это не так. Я понимаю что я просто ною и что никого не волнуют чужие проблемы и я извиняюсь за это нытью, просто так хотелось выговориться и высказать всё о чем наболело. Спасибо.
Мой совет, не решит твои проблемы. Но все в жизни переменчиво. С парнями тебе рано еще крутить. Придет свое время. И встретишь. Учись, старайся. Заботься, а маме. Не давай себя обижать. Учись для начала словами и фактами не давать себя в обиду. По возможности запишись на борьбу. Для укреплению духа и уверенности. Но не драки.
Винер Умитбаев
Лучший ответ
Говорят наша жизнь состоит из черных и белых полос.... У тебя черная... но это взлетная полоса, все наладится, образуется.... Займись собой, фитнес, бассейн
Все наладится! Главное, чтоб мама поправилась
Желаю тебе добра. все пройдёт, верь в себя и люби этот мир, какой бы он не был. и полюби себя... через силу, внуши себе, что принимаешься себя. любишь и ценишь. удачи
Sanya Oganyan
Дияна Каримова Я люблю мир и у меня большие планы, я хочу побывать везде, в каждой стране, в каждом городе, в каждой деревушке, хочу пожить жизнью людей другой национальности, хочу побывать хоть раз на море, на всех морях, на холодных, на теплых, я правда хочу... но, я понимаю что это всего лишь мечты, на это нужно знание языков, образование, много денег, свобода, а у меня к сожалению этого нет... суровая правда жизни.
Ты себя за что-то сильно наказываешь. Что такого стыдного ты сделала, что считаешь что недостойна жить?? Хочешь в лс
Дияна Каримова Я не знаю.. честно, не знаю...
Как теперь ваши дела?
наша судьба-цепь наших поступков. начни с того, что попробуй доказать себе, родителям, учителям, что ты НЕ ИДИОТКА
Арай Осипова
Бедненькая: (,иди обниму, чтоле..: (((
Терпи, детка.
а сколько тебе лет??
Это сделает тебя сильнее. Все таки это не конец жизни. Тем более ты девушка и работать за тебя в будущем будет муж поэтому заботься о здоровьи, и в следуйший раз лучше ищи нормального, адекватного и состоявшегося парня а не альфача который у мамы на шее сидит