Прочие взаимоотношения

как пережить неразделенную любовь?

отнаситься к объекту любви как к эстрадной звезде на плакате. Вроде рядом а недосягаем
Igor Kravchenko
Лучший ответ
Укутаться в плед и жалеть себя до тех пор, пока не надоест
Kotiko Kotiko
попроси его пообщаться с тобой, предложи дружбу. имхо с девушкой легко идут на контакт. может что получится или пройдет само собой. только не вздумай залететь от него, пока не женился на тебе
слово даю, через пару лет даже не вспомнишь
Виталий ????????
Вполне возможно, что еще и не все потеряно. Нужно немного времени, чтобы она сама отошла от прошлого брака. Можно через некоторое время написать ей письмо. Примерная структура:
1. Вспомни что между вами было хорошего. Что ей самой нравилось в ваших встречах. Не жалей слов, опиши все красочно, ярко и романтично.
2. Поблагодари ее за те прекрасные мгновения, что ты провел с ней и скажи, что как бы то ни было, с кем бы она не была, ты всегда будешь относиться к ней также тепло. Опиши те черты, которые тебе в ней нравятся (и не только внешность)
3. Вырази понимание ее состояния. Скажи, что представляешь как ей тяжело жить после того, как любимый мужчина ее предал. Не вини ее ни в чем.
4. Скажи, что это жизнь, она бывает порой жестока, но в ней есть и новые горизонты. Нужно просто отбросить прошлое и открыться новому, смотреть только вперед. Постарайся убедить ее в этом
5. Скажи, что ты был бы рад быть с ней рядом, если она этого хочет, но решать это только ей
6. Еще раз поблагодари ее за все хорошее, что она дала тебе
Кинь письмо ей в ящик и после того, как убедишься, что она его вынула, подожди 2 дня, а потом приди к ней с большим букетом роз. Расскажи ей что ты к ней чувствуешь и предложи встречаться.
Если уж ты хочешь ее забыть - самый верный способ найти новую девушку и начать с ней отношения.
Богдан Кочетков Я ее сейчас сам переживаю и врагу бы не пожелал такого Как ты думаешь почему так бывает.