Прочие взаимоотношения
,,,Люблю Ответчика)))... Я дура?))) Привет ЗЛО)
ОТВЕТЧИКА в студию! Шучу:) А я, наверное, весьма "умная". В инете не влюбляюсь, только в реале. Просто решила приглядеться к чужим ошибкам:) А самая распространённая---это влюбиться здесь в того, кто выдаёт себя за другого, даже М и Ж здесь трудно определяем. Так что резюме ---вербальное общение -это хорошо, но визуальное и тактильное ---лучше:))))
)а мне бы, голову помыть..
надо ж до такого докатится... не в актера ..не банкира .а всего лишь в Злошника ...Печалька...)))
А я всех почти тут люблю)
Я полейшая дура получаеццо)
Привет Катюх)
Я полейшая дура получаеццо)
Привет Катюх)
Наталья Невзорова
Привет Альбин))) не его я Люблю... ЛюБовью.... той самой)))
разве можно назвать любовь глупостью)))
привет)
Наталья Невзорова
Привет)
Нет! Вы лгунья
Кать, в том, что ты дура, я ни минуты не сомневаюсь, но ответчик наверное того стоит, у нас с тобой вкусы пля похожие)))
Надо у доктора спросить...)))
Наталья Невзорова
Вечера))
ЗАБУДЬ! Я ДРУГОЙ ОТДАН НАВЕКИ!))))
Наталья Невзорова
Та... Иди Ты))))))))))))
удачи и взаимности!
Мы все дуры))) А они козлы и все счастливы.. Привет Катюха))
Наталья Невзорова
Привет!))
Наталья Невзорова
угадай кого))?
И тебе от этого легче? если да.. то не дура! а если все только хуже.. я бы задумался
ну почему, нет, не дура
БываетС))
хм.... а как же муж.. разлюбила?
Наталья Невзорова
Привет)
Татьяна Теплова
Возможно просто понравился как человек, семьи же ты не создашь с ним
норм
значит скоро свадьбу здесь сыграете))
Ответчик живой и настоящий человек. Так что не дура, а просто попала... на любовь)))
)))

конечно, дура, делов то..
У него на Аве бред пит? Да, ты дура)
Что не дура - точно, а достаточно смелая девушка, что бы вот так, во всеуслышание.
а назвать бы надо
если взаимно и нормальный хороший человек - то на здоровье
Не дура, а скорее - ебанутая.