Прочие взаимоотношения
,,,Любишь жару?))) Привет ЗЛО!!!
Люблю, но только в сочетании---море, бассейн, речка, озеро, водопад:)
Холод обожаю
Нет! Привет!))
Нет.
Н е н а в и ж у! Зиму люблю и лыжи!
Тёплую водку и потных женщин? Неа. Не люблю; -)
В меру только)
'Лето, я изжарен как котлета... " я же не котлета) Ненавижу))
Я люблю когда сухо а температура значения не имеет

США виновата. Климатическое оружие принимает.
Не одной порой. Жду смены ж на т.
люблю погреться на солнышке
*** Imanbekov ***
привет)
Ненавижу жару и лето.
*** Imanbekov ***
видимо вы гипертоник)
Жар костей не ломит!!!)))
*** Imanbekov ***
доброго дня))
- А вы теплую водку любите? А потных женщин?
- Нет, пан начальник.
- Тогда в отпуск пойдешь в декабре.
- Нет, пан начальник.
- Тогда в отпуск пойдешь в декабре.
Хай!
Жар костей не ломит. Когда жарко, тогда не холодно, не замёрзнем.
Обожаю жару и очень - очень легко её переношу. Наверное потому, что в день когда я родилась было + 37 С.
Никогда не пойму людей, орущих в начале июня о ЖАРЕ. Бегают, суетятся, вечно мокрые визжат, что вот - вот помрут от жары, а жары - то и нет никакой, так ТЁПЛЕНЬКО.
Вот сегодня + 31 в моём городе (Мариуполь, Донбасс) - сижу на работе сейчас, радуюсь теплу, солнышку, а люди заходят и чуть ли не рыдают с криком Жарко. Это они ещё в пустыне не были, где + 50 С.
Люблю только из-за пляжа
И отдыха)))
ненавижу!!!! полгода лето и выше 30 без капли дождя и влажность 90 процентов!
лучше... 25...)
Здравствуй . Чего то не очень . А Ты любишь ?