"Я теперь скупее стал в желаньях.. "
(С. Есенин)
Прочие взаимоотношения
моя мечта побывать в Праге... там красивые домики на картинках.., а куда хотите вы и почему?
нашу страну изколесить....
Доминикана или Мальдивы на золотоые пески
я в Праге была 3 раза...) красиво) больше не хочу... хочу только на океан... далеко, где всегда тепло))
В ОАЭ
хм... мечта... возьми да съездей...
Елена Пагина
даже если я не буду кушать целый месяц... что вряд ли ...у меня не хватит зарплаты..
моя мечта это то, чего не будет никогда.. а если про поездку.. мм.. на Бали)) с Ним)
Я хочу в США, несмотря на нынешние политические разборки. Очень хочется посмотреть на то, как американцы живут-поживают )))
В Австралию хочу... Там в сумку можно спрятаться если чё))
Надо все-таки многое узнать о самой Чехии и ее столицы. И когда Вы приедете, что Вам вряд-ли понадобится Гид .Вы заочно уже будете все знать. Так заочно я знакомилась с Парижем..
я был в 86 странах
Елена Пагина
ого, наверное от этого можно устать.
в Швейцарию на горнолыжный курорт)
И в Прагу, и в Верону, и в Амстердам, и в Венецию, и в Австралию.... губа раскатилась конкретно:)
На Карибах бы хотела побывать или на Гаваи слетать (хочу увидеть океан)
в магазин за пивом хочу))
в Германию) и в Австралию с Новой Зеландией)
Наталья Меньшикова
Я смотрю многие в Австралию хотят..
А я думал один такой) 0
хочу дочку в Париж свозить в Диснейленд
Узбекистан, или Таджикистан все восточные товары просто копейки стоят, в ресторанах натуральная еда, по музеям походить, насладится климатом...
Амстердам - там красивые женщины за стеклом стоят
да всю старую европу объездить хочется.... другая культура, иная цивилизация....
А я хочу в Калининград))) Потому что там ОН)))
мечтаю попасть в японию весной.. цветущая сакура....
Елена Пагина
Ужгород... там сакура цветёт... конечно не Япония. но всё же.