Прочие взаимоотношения
А что такое-полное счастье?)))
это когда рядом с тобой любимый человек, нет проблем, у близких все хорошо, погода супер, здоровье отличное, когда просыпаешься утром, и, вместо того, чтоб сказать-блин! опять на работу! говоришь-блин! вот оно счастье-то))))) будь счастлива))))
Когда кроме любви еще что-то хочется )))
Когда ценишь то, что есть и не считаешь потери..)))
Люба Антипова
только на половину согласен... а если потери - не потери - а утраты...
Старенький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий:
Вот оно - счастье. Нет его слаще.
))))))))))))))))))))))))))
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий:
Вот оно - счастье. Нет его слаще.
))))))))))))))))))))))))))
Алексей Обухов
да нууууу)))))
А теперь скажи себе по-трезвому
Столько лет и столько бед спустя:
Больше, чем осилишь, не потребуют,
Не осилишь - всё-таки, простят.
Не рвала ни разу счастье гроздьями –
Краден хмель, шальная голова.
Ах, забота мужнина негромкая,
Тёплые вечерние слова.
Было: из огня, да прямо в полымя,
Против нас двоих – огонь притих.
Может, есть другое счастье, ПОЛНОЕ,
Да с моим - вернее по пути.
Столько лет и столько бед спустя:
Больше, чем осилишь, не потребуют,
Не осилишь - всё-таки, простят.
Не рвала ни разу счастье гроздьями –
Краден хмель, шальная голова.
Ах, забота мужнина негромкая,
Тёплые вечерние слова.
Было: из огня, да прямо в полымя,
Против нас двоих – огонь притих.
Может, есть другое счастье, ПОЛНОЕ,
Да с моим - вернее по пути.
Я думаю, что полное счастье существует, но мало, кто может чувствовать его уже сейчас.
Когда человек любит (в истинном смысле этого понятия) всё вокруг себя + создаёт своё будущее таким, каким его видит + обладает непоколебимой верой (всё равно - во что или кого) , тогда он абсолютно счастлив!
Это когда ты сидишь на строгой диете, худеешь... а потом понимаешь, что и такая очень красивая... и начинаешь лопать все самое вкусное... лопать и лопать...! Вот оно ПОЛНОЕ счастье...))))
Счастье складывается из мелочей, из маленьких радостей. Огромное счастье как кирпич с неба не падает, а кропотливо создается
когда в кармане постоянно находишь сотку баков))))))))))))))
Это та, что весит больше 70 кг!!!
Ну эт килограмм 80-90. Полное!
Полного счастья не бывает. Дл полного счастья чего-то должно не хватать.