Я был в Италии, в США, во Франции - везде люди весёлые, доброжелательные, продавцы с рынков, прохожие улыбаются, мужчины ухоженные, стильные - в России таких обозвали бы п**ром .
В России, если посмотришь мужику долго в глаза - можно в челюсть получить .
Лица угрюмые, лица сморщенные .
И не нужно говорить что уровень ЗП низок, при желании можно самому что то открыть заработать, я вначале заказывал косметические продукты у поставщиков, продавал тут, потом брендовую одежду ААА класса, как у оптовиков так и на прямую . При желании - можно организовать что угодно, получить ВО, главное иметь интерес к саморазвитию .
За граном, уровень культуры, поведения, принципов, вплотную отличается от менталитета России . Вот для меня загадка почему так, люди то одинаковые везде
Прочие взаимоотношения
Почему за границей люди гораздо более приветливые чем в России? внутри
В восьмидесятые годы все тоже улыбались, пока не кинули народ и продолжают кидать дальше
Пусть мы хмурые и мало улыбаемся, зато никого не бомбим с таким завидным постоянством, как твои улыбчивые америкосы. Может быть это вызывает их улыбки
Ольга Гурина
Госпади, я в сша был 5 лет назад! речь то идёт о многих странах, вы читали всё описание к вопросу ?
Сергей Савельев
зато никого не бомбим с таким завидным постоянством, как твои улыбчивые америкосы. ??
Не п из ди! На Западе вообще не принято пялиться на людей, тем более смотреть в глаза посторонним людям! ТРОЛЛЮ ЛИШЬ БЫ РОССИЮ ОБОСРАТЬ!
Много ли заработал на продаже одежды, если сейчас троллишь за евроценты? И вообще, может ты вообще ничего не продавал!?
Много ли заработал на продаже одежды, если сейчас троллишь за евроценты? И вообще, может ты вообще ничего не продавал!?
Ольга Гурина
ты там был ?
наши мужики самые лучшие.
чем тебе в России не нравится?


Не научились еще русские оскалу буржуйскому улыбатся людям на которых пох.. зато честно.
поколесите по миру: Не по вылизанным туристическим тропам, а как native ))))
То что русские, китайцы, монголы и многие другие не улыбаются не знакомым людям правда. Но это не значит что они хмурые или плохие, просто так принято.
То что русские, китайцы, монголы и многие другие не улыбаются не знакомым людям правда. Но это не значит что они хмурые или плохие, просто так принято.
Тебе смотрят и улыбаются потому что ты смешон для них)))) а педикам может понравился))) Ну и еще они улыбаются когда им что то от тебя нужно))) так что все это куйня)))
Ольга Гурина
ты сам то понял что сказал? не суди других по себе . это не только мои наблюдения но и наблюдения знакомых .
Странно. Меня отторгают слишком милые люди. Не видно по ним особого отношения к человеку, что ли.
а что за улыбкой? ничего... к тому же мы тоже улыбаемся, но только близким.
Уровень поведения! принципов! ах, какие слова... не надо никого превышать. они вежливые и милые, потому что так принято, едут по правилам, потому что права отберут. и не кидают мусор потому что либо штраф, либо загнобят соседи.
я не особая путешественница, но была кое-где. мне улыбались только продавцы, и лишь потому что я принесла денюжку! остальные - замученные и усталые.
Уровень поведения! принципов! ах, какие слова... не надо никого превышать. они вежливые и милые, потому что так принято, едут по правилам, потому что права отберут. и не кидают мусор потому что либо штраф, либо загнобят соседи.
я не особая путешественница, но была кое-где. мне улыбались только продавцы, и лишь потому что я принесла денюжку! остальные - замученные и усталые.
Ольга Гурина
замученные и усталые это одно, но не со сморщенными бровями и с вечно опущенным лицом . Я тоже не много где был, но составить мнение о людях мне удалось, потому что жизнь познаётся в сравнении и это сравнение ох как сильно отличается даже невооружённым взглядом .
вали в свою амереку! предачель!
Русские-мы как волки)
Похожие вопросы
- Говорят,что люди за границей действительно Счастливые ~ люди..)Приветливы,улыбаются...это действительно так?))
- Почему ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИВЁТСЯ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ...ЧЕМ ОДИНОКОМУ МУЖЧИНЕ ???
- Почему мужчина на Лексусе, гораздо симпатичней мужчины на Жигулях???)))
- Доброе Утро Всем!! :)) Почему сегодня такое удивительное Утро?? ;) и такой Замечательный День! :))))) см.внутри!
- А почему женщины только советы горазды давать. а ответить на вопрос не могут?
- почему одинокие Женщины выглядят гораздо ухоженнее и привлекательнее Замужних? *)
- как считаете, Почему именно среди мужчин гораздо больше умных, талантливых, гениев?)
- Парни, почему вы даже грамотно в постель затащить не можете? Пояснение внутри. Читать снизу вверх.
- Хм... когда, от чего и почему стирается граница в отношениях и люди становятся как родные?) ) Что способствует этому?))
- Почему кругом так много подлых, злых и гадливых людей? (см. внутри)