Прочие взаимоотношения
Должны ли мужчины... отдавать нам всю зарплату?)))
почему должны? не должны, а обязаны))
Елена Булатецкая
именно)))))
Если женщина, жена хозяйка с большой буквы... А туда-сюда и ни о чём, НЕТ... В итоге пришлось самому вести "хозяйство"...Устал, развёлся и всё путём...
Мне не жалко, только ты сама иди её у жены попробуй отобрать
Елена Булатецкая
неси жену)))
Ну по глубине заглота и отдача.
да мы докуя чего должны вам не находишь???)))
Елена Булатецкая
ахаха))))
так что не расслабляйся)))
Вам никто ничего не должен, как и вы никому ничего не должны.
всю и не нужно- а потом что выдавать ему? нет но когда не копейки не дает- типа твои проблемы- на... такого.
нет, вы её тратите на какую-то ерунду
Приходи, выдам тебе авансом прям щас))))
а как же. и никак иначе
Точно, мужики, несите нам зарплату скорее, всю:)))))
Нет конечно!
Смотря кто что покупает в семье.
жена бы охренела бы если бы узнала что у меня халтуры как зарплата за месяц набегает))
Отдавать всю зарплату -- странно как то.. Если человек захочет с чем то помочь или еще что-то сделает это сам. Свободные люди должны сами решать, у каждого должно быть личное пространство. Не судебные приставы же обязали.
нет
По заслугам, некоторые жёны заслужили всю зарплату, а некоторым можно 5 рублей в морду кинуть.
щас накидают
если он - настоящий мужик - то нет - мужик он глава семейства - он добытчик и должен обеспечивать безбедную жизнь своей семьи.
если женщина умеет грамотно распорядиться финансами, то почему бы и нет. если будет тратить все направо и налево, то не хер))) только по выдаче)
"Вам" - это кому? Я вот большую часть своей зарплаты на проституток сливаю.