Прочие взаимоотношения
Вы творческая личность, и в чём это проявляется? Что ТВОРИТЕ...?
Я стихи сочиняю. Но у меня таланта нет, поэтому я их так сочиняю, с чистого листа. И дарю, и забываю про них. Хотите, вам сейчас сочиню и подарю сонет? Мне минут 30 потребуется. Если хотите, - то обозначьте тему, и разумеется ваш пол. Ну, чтобы недвусмысленностей не получалось. А то примут нас с вами за гомосеков. Я - мужчина. Напишите "Хочу". Я вам сочиню.
Лена Домбровская
Хочу и отвечу тоже стишком)
ага ага---творю----на дню в союзе художников с рембрантами и двумя любимцами Мельпомены водку жрал ( когда смеситель в студии мастерской менял) ----занятные наивные людишки---как истенный сантехник спел им одну из своих песен----публика смеялась и попросила автограф)
Лена Домбровская
Да, вот Вы точно Творческая личность)))
нервы мотаю.
Не творю.... вытворяю...
Порнографические частушки пишу )
Лена Домбровская
)))))) На сцене потом их поете?))
Моё сердце любовью полно,
В нем есть чуткость и нежность и ласка,
Это всё провиденьем дано,
Яркость чувств, ощущений окраска.
Красотою чудесной обьят
Но узрим не всегда под завесой
Дар простой словно искра горя
Сему миру никогда не известный
В нем есть чуткость и нежность и ласка,
Это всё провиденьем дано,
Яркость чувств, ощущений окраска.
Красотою чудесной обьят
Но узрим не всегда под завесой
Дар простой словно искра горя
Сему миру никогда не известный
Лена Домбровская
А зачем мое написали сверху, у Вас и свое получается неплохо? ))
Я пеку пироги с орехами.
Рисую. О дальнейшем творчестве умолчу..
все так и говорят мне "что ты опять натворила ?"
я будущий худ. по костюмам
Нет. Я не творческая личность.
Хрень в основном :с
Графоманю в диком количестве, песенки сочиняю, рисую что то- а ведь уже двадцатник скоро, пора завязывать :(
ФЕНЕЧКИ ПЛЕТУУУ много фенечек XD
я рисую карикатуры
Хаос. А еще пеку разную вкуснецкую шнягу, рисую, рисую, рисую, ерундой страдаю.
Бью людей, своего рода искусство)
Коран цитирую