Прочие взаимоотношения
Как привыкнуть к тому что я никому не нужна?
Меня бросил парень (я ему не нужна), у меня нет друзей, только знакомые. Мне теперь кажется что все самые классные а я одна-ничтожество. Никому не нужное ничтожество. Мне 17 и дальше я так и буду жить? Как жить так чтобы это не задевали, потому что ничего поделать с этим не могу?
Встряхнись, впереди лето, а тебе всего лишь 17
Сергей Звягинцев
это лето я проведу одна
Не знаю, может считаешь себя дурнушкой, а зря)
Я сформировал для себя особый подход к вопросу о ненужности.
У меня есть сестра во Христе, и я иногда ей говорю: "Света, ты мне не нужна". А она: "Ты мне тоже не нужен". Несмотря на это, мы дружим :)
Нужность подразумевает, что человек тебя использует как инструмент, нужный ему для каких-то своих целей. В принципе, в этом ничего плохого нет: это одна из граней сотрудничества и взаимодействия людей. Если хочешь быть нужной - послужи людям в том, в чём можешь быть им полезна.
Совсем другое дело, когда ненужных приравнивают к лишним: мол, вот я тебя использовал, ты мне больше не нужен, уходи. Вот это грубо и некрасиво.
Я могу воспользоваться помощью других людей или порадоваться благословениям от Бога. Но если мне кто-то перестал быть нужен для моих целей, то это еще не означает, что мы расстанемся. Ведь мы больше, чем просто инструменты. Мы друзья. И мы ценим друг друга, даже когда мы по факту друг другу не нужны.
...истеричка... ((( ФФууу... (((
Сергей Звягинцев
я не истеричка.. это от безысходности
Сдурела? В 17 и не нужна? Да ты вокруг-то посмотри внимательно, подумай чуток, а?
ну, отсоси мне- от тя уже не убудет, а мне приятно
так многие живут. не считай себя уникальной
главное спокойствие, всё обойдётся, утрясётся, поверьте, это из опыта такого рода
Сергей Звягинцев
я уже не верю...
бедняга, добавляйся в друзья, будем дружить
нужна! реально говорю нужна. просто поверь в себя!