Прочие взаимоотношения
Стремно ли парню работать продавцом ?
город у меня не большеи, работы почти нет, позвали работать в Монетку продавцом... Я в замешательстве 5 лет потратил на то что работал диджеем, а щас в продавцы ((( а вить мне 25 лет .. ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.... есть конечно варианты ну там з. п гораздо ниже
Работать - это правильно и нормально.. Кем - второй вопрос. Если сейчас этот вариант подходит, то почему нет??.. удачи!
Хорошая работа. Вадим нормальный ответдал.
работай.... не стого люди начинали!)
работать - не стрёмно. стрёмно - не работать
Нет конечно.... людей щас ничего не интересует, а выливающие на вас гавно, должны в любом случае хапнуть от вас, правы они или не правы ибо это только очередной повод, в котором такие люди цепляются.
Да не стремно сам работал когда с деньгами напряг был .)) А вот сидеть без денег вот это жопа.
Работа это всегда почетно!
ну сейчас парни полупидорами в полукедах работают а продавцом и подавно можно.
чувствуются комплексы в твоем вопросе... если ты так зависишь от мнения других сиди дома протирай штаны а если нет и нужны деньги иди и работай, я одно время давно уборщиком 3 месяца отработал и не от кого это не скрывал... видишь живой здоровый)
Работаю продавцом в М. Видео, зп от 18000 до 60000 тыс, довольно хорошие условия и коллектив самое главное, то что продавец нисколько не стыжусь и много техники халявной дома)
Евгений Ковальков
почему халявной?
Знакомый работал в магазине продавцом, и нечего )))
Не работа красит человека!)
Что плохого в этом? Это РАБОТА! Кто-то должен ее делать.
Пфф) всио нармальна! Я работаю где попало! то садовником, то курьером, то инструктором! таких как ты много! и мне 23
Работать, это уже хорошо! Это лучше, чем сидеть у мамочки и папочки на шее! Не стыдитесь своей работы!
Ни чего плохого. Во всяком случае пальцы ни как у тракт артиста))