Прочие взаимоотношения

Парень работает в такси, почти ничего не получает,

я рекомендую ему пойти искать другую работу но он говорит что и так все устраивает и чтоб я молчала на эту тему. В любой ссоре может послать на три буквы, а потом спустя сутки извиняется а если я не прощаю перестает звонить мне, ждёт чтобы я его добивалась. Как быть мне с ним?
Алла Фомина
Я бы бросила того кто позволяет себе говорить со мной матом. Вас 100% ваш парень не любит и не уважает.
Ali Zengin
Лучший ответ
Алла Фомина Зачем он со мной?
Врет он, иначе зачем работать бесплатно.)))
В смысле "ничего не получает"? Он что берёт расчёт натурой?
Алла Фомина Арендует машину и все почти за аренду отдает
пойди сама на работу, заебись же будет?
Елена Сим
Борис Захаров Если она и пойдет, то только в какой-нибудь офис жопу просиживать за 15к))
Оставь его в покое и наблюдай. Может, он что-то уже предпринимает в этом плане, но не хочет пока делиться, чтоб пустые надежды не создавать. Если же так и будет оставаться таксистом долгое врмея, то будь с ним пока нравится, но детей не заводи, а то обречешь их на нищету.
нанимай его и плати... будет заработок...
Вам нравится когда посылают и на три и на пять букв... Тебе это надо?
Ольга Янко
Распездяй вот кто он, шёл бы вагоны или шаланды разгружать
Алла Фомина Не получится его переделать?
Когда будешь зарабатывать больше его, тогда и командуй. А сейчас ты не имеешь права что-то от него требовать в финансовом плане.
Поняла, нищебродка?
Алла Фомина Сам ты нищеброд, раз умный такой что тут сидишь, иди миллионы зарабатывай))
Я девушка, и у меня двое детей. Сама работаю в такси ДиДи, выходит до 9000 рублей чистыми за смену. Пока это относительно новый агрегатор в таксомоторной сфере РФ, и чтоб сбить конкуренцию, компания раздает хорошие бонусы для водителей) поэтому пока ГОРЯЧО, работайте, пробуйте)
Плюс к тому, компания не особо требовательная к машинам, работать можно на любой машине от 2004 года. Регистрация простая, можно самому, без помощи всяких парков - https://goo.su/4pc9