Прочие взаимоотношения
Приеду, увижу и....а что дальше то???.Победить что ли?)))))))
тихо...тихо...просто...юмор....
Люблю уверенных мужчин, по крайней мере, знают чего хотят...)))
Роман Волосюк
люблю таких! все к ногам тебе!!!
И получишь инфаркт Миокарда!))) )
сиди дома! здоровее будешь...
Роман Волосюк
и хдешь то эти косички видел я?
Положу, раздену, понежу, отдашься....
дык че)))) ) там посмотим) ) что с тобой делать))))
а ты.. . на щите?
или.. . под щитом?)
а чего гадать то, ты приедь, увидь, а на месте решишь что дальше))) Если увиденное не понравится подари цветы, со словами: Я на минутку, спешу, посмотрел, подарил цветы и уезжаю))) А если понравится то... на твоё усмотрение))) ЭХХХ, романьтизьму на вас нету, уже просто так ничего не делают, эхххх)) ) лана, лана, эт тоже только юмор)))
Роман Волосюк
....от вить ...а словов то нет....
а сил-то хватит? или это только 23 вы такие все храбрые?
Ну и зачем тебе это надо побеждать, если от просто так, то нафига. Александр Македонский так сказал : ПРИШЁЛ, Увидел -победил !,он знал чего хотел, цель была. А ты ещё не знаешь . Придёт уверенность в этом, тогда запросто победишь.
Одарить)))) ) взглядом))))))
да ну.... ты ничью предложи....
приеду, увижу и останусь пировать, мёд пить !!!
всех с праздником УрАААААААА
Лучше не надо))))))) ) Ой, чего то опять плохо мне)))))) ) И где моя валерьянка))))))) Котяра забрал))))
Так праздник то ваш)) )
Нужны только победы))))))
Лучше уехать назад, чтобы не расстраиваться, меньше знаешь-лучше спишь
если желание появится....