Прочие взаимоотношения
не пропускайте вопрос, прошу вас
пока что мне 15 лет, я хочу после 18 лет после того как я закончу школу уехать в город Москву, я слышала много разных историй, что люди приезжали из провинции в Москву и становились там просто ЗВЕЗДАМИ. и таких примеров кучу. с чего нужно начать?
ЭТИХ МНОГО разных историй исчисляется десятками, которые стремились учится и совершенствоваться и делать то, что лучше всего у них получается, а не звездами они ехали становиться. Из них некоторые, что то преувеличили, что то скрыли. А остальных, которые пытались, но им нечего рассказывать, было в тысячи раз больше.
Так, что если уверенна в своих силах и возможностях РИСКУЙ. Может выиграешь эту лотерею.
деточка... там пол Москвы сидит и мечтает когда ты уже к ним приедешь....))))
Максим Борсуков
кто то мечтает, а кто может действовать
Таких примеров 1 на миллион. Учись сосать с заглотом.
с панели начни...
(кстати трудоустройство в этом плане гарантированно)
Если хочешь стать звездой,
Пробивай свой путь ** здой
а почему Москва? Почему сразу не Лос-Анджелес?
лучше не перезжай туда. останешся человеком.
Сначала нужно миру что то дать. деньги, талант, навык- в котором ты сильна ( образование) и этого не достаточно.
Покорители Москвы))) ну ну.. Столица тебя прожует и выплюнет, ты даже себе не представляешь сколько таких "звезд, содержанок и цариц" по ночам стоят вдоль трасс в коротких юбках))
Да ты акстись деточка, панелька тебя там будет ждать в первую очередь
Сиди дома блять. Ещё одна пизда катит в МСК... FUCK.
ага. вся россия-звёзды)))))))))))
Не слушай их, они в свое время ничего не делали и завидуют другим. Если есть талант, то почему бы и нет. Только ты хотя бы считать научись ..) Школу ты заканчиваешь в 17 лет.