1. Она всегда права. Даже когда несет явную чушь. Аргументы не существуют, если они противоречат ее логике.
2. Если она не права, смотри пункт 1. И не ипёт.
3. Помните главный постулат – вы всегда ей должны. Даже если разорились на ее норковое манто и колечко с брильянтом. А если она еще с вами переспала, то даже смерть на кресте не искупит ваши долги.
4. Ее кумиры всегда молодые мальчики или те, кто косит под них. Да, - Дима Билан и Джастин Бибер, нет – любой критике в их адрес. Они лапочки по определению.
5. Она любит читать. Но только Коэлью и Мураками, или что там сейчас модно. Классика как зарубежная, так и отечественная воспринимается, как цугундер и баян.
6. Всегда рассуждает о чужих отношениях с видом знатока. При этом норовит покопаться в грязном белье и обсудить, какого размера у мужиков член и сколько они зарабатывают.
7. Познания о человеческих отношениях и окружающем мире черпаются из женских журналов и мыльных сериалов. Каждое слово сопровождается умной миной и тоном эксперта.
8. Вы всегда ей должны, еще раз для непонятливых. Внимание, деньги, время, - все, все, все. Она вам ничего не должна. Почему? Потому что, она королева. А вы как думали?
9. Если она однажды занялась с вами сексом, то вы должны усыпать ее цветами и подарками. Меньшее будет рассматриваться как предательство. Повторение – мать учения.
10. Если у вас нет машины – вы слабак и вообще «не мужчина». Почему она с вами встречается? Ей вас жалко, она совершает подвиг самопожертвования. Вы просто обязаны взять кредит на автомобиль. Меньшее чем «Форд Фокус» будет воспринято, как оскорбление чувств.
11. Она обожает истерики. При этом всегда отлично контролирует себя и отслеживает вашу реакцию. Часто устраивает такие «марафоны» по расписанию. Для нее это хороший тон, а вы что подумали?
12. Она всегда помнит о 8-м марте, и всегда забывает поздравить вас на 23 февраля. А зачем?
13. Если покупаете себе новые часы или мобильный телефон – вы преступник! Ведь она уже присмотрела себе такие сапожки всего за 500 у. е. Вы просто разбили бедняжке сердце!
14. «Ксюша Собчак такая моднявая, интересно сколько стоит ее прическа» - «Дом 2» воспринимается как непререкаемый авторитет. «За Ксюшу жопу порву, даже себе!».
15. «ТНТ – клевый». Все сериалы, камеди-клабы и ток-шоу этого канала являются главной воспитательной программой ТП. Она просто любит это!
16. Она норовит прочитать ваши смс-ки. Ей просто хочется знать, одна ли она у вас единственная. Не откажите ребенку. Но горе вам, если она уличит вас в шпионаже за ней. Лучше скажите, что вам не нравится Ксюша.
17. Ее вкус – эталон. То, что нравится ей, всегда высокий класс и последний писк моды. Даже если она периодически скупается на китайском рынке. «Ведь ты же уже продал все фамильные драгоценности на рестораны и клубы».
18. Она обожает критиковать. Особенно других девушек. Почти всегда получается грязно.
19. Вы можете сколько угодно слушать длинные гудки в ее трубке. И не смейте что-то спрашивать. У королевы свои тайны! Зато вы всегда обязаны откликнуться, ведь так часто ее нужно откуда-нибудь забрать, встретить или просто помочь с сумками. Иначе - «не мужчина».
20. Она идеальна во всех отношениях. На все вопросы о своей внешности, вы должны отвечать «ты совершенство». Критика воспринимается как предательство. Королева заслуживает обожания, ведь правда?
Прочие взаимоотношения
Назовите признаки ТП.
Ей всегда что-то нужно.
Завышенная самооценка при очень среднем интеллекте, любовь к детским побрякушкам, не умение ценить то, что тебе разрешали взять ( так и норовит в карман залезть) , может подлости по тихому делать)
чотакое тп
Главный-она тп!))))
Которая думает, что мир крутится возле нее.
постойанно вечереет... кк б
Сергей Плюхин
нам очень важен ваш ответ, Ладочка Липка.
Это секрет жизни, как таковой.
Тупая п####
Теорему Пифагора я не знаю...
Рассеяный взгляд, суета необоснованная..

Быть в центре внимания. Всегда.
Рассуждения на тему отношений между мужчиной и женщиной. Как и всякий альтернативно одаренный индивидуум, ТП считает, что знает про отношения всё на свете, и при каждом удобном случае старается давать слушателям «полезные» советы. При указании на ярко выраженную некомпетентность, тупая пизда исходит кипящим зловонным говном и неистово вбрасывает его в вентилятор. Если копать глубже, выяснится, что вселенские знания она почерпнула из дамских говнокнижек, журнала «Cosmopolitan» и быдлошоу «Дом-2».
В обществе всегда демонстрирует половое поведение в этологическом смысле, вне зависимости от того, уместно это или нет в определённой ситуации. Часто ей мерещится любовная атака, она проявляет постоянную готовность сыграть свою роль самки в примитивных ритуалах ухаживания — даже если роль самца никто играть и близко не собирался. Это может проявляться как в виде дразнящего флирта (под этим словом, кстати, может пониматься все: от невинного «я тя лю» вконтактике до забытых где-то трусов или вообще случайного секса в подъезде), так и в виде показного «целомудрия» и демонстративного опускания взоров «невинной девушки» (этот вид, впрочем, уходит в прошлое, но кое-где сохраняется). Также это может проявляться в демонстрации «гордой недоступности», или презрительном взгляде, в котором читается «всем вам мужчинам только одно и надо».
Очень любит слушать попсу и выискивать в ней глубокий мистический смысл (этим, впрочем, какое-то время ради развлечения занимался даже Дугин). Всегда убеждена, что каждая услышанная ею песня из этого жанра относится только к ней, сочинена была только про нее, потому что наиболее точно подходит к её жизни и текущей любовной истории — например, на день рождения любую песню по радио про этот праздник воспринимает как произведённую лично для неё, в то время как миллион таких же, как она, думают точно так же. Можете ради лулзов позвонить на радио и заказать тупой пизде Buck Dich. Впрочем, это не мешает ей высокопарно разглагольствовать о «попсе, заполонившей мир».
Коверкает русский язык, изобретая тошнотворные прилагательные типа «девочковое» или «ребёнкин».
Обожает слово «обожаю».
Даже при самой невинной критике личности тупой пизды, её увлечений, сколь быдляцкими они бы ни были, тупая пизда впадает в бешенство и анально огораживает себя от «недостойного» анонимуса. Самое страшное — подвергает его жуткому бойкоту
Обожает слово «обожаю».
Возможно, просто ведомая на мейнстрим девушка.
Но если ей дать возможность побыть одной и почитать хотя бы 5-10 хороших книг - она сразу же преображается.
Пункт № 16 в ответе Etry Fly заставил меня глубоко задуматься :)