Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос к Вам (вн.)

Да просто в определенный момент поймет, что это не его девушка, вот и все. Сигналом к этому может быть абсолютно любая мелочь.
Дело ведь не в золотой середине, а в том, что слишком много чего должно совпасть, чтобы отношения действительно сложились.
Irina Schkalenko
Лучший ответ
Если она изначально относится сдержанно, - то откуда у мужчины возьмется интерес?
Максим Кольцов
в любых отношениях нужно разнообразие...
одно и тоже приедается.
))))))))))))ты ж-тошнилово.., и чём раньше признаешь, тем будет лучше))))
если вне брака и нет детей- он ваш вибратор а вы его местоимения. не более того. простой секс. те членом потыкать.
а зачем мужчин спрашивать?
просто спроси себя: как ТЫ можешь потерять интерес к мужчине, если он соблюдает в отношениях золотую середину и не навязывается? "

когда сможешь ответить - вопрос к мужчинам отпадёт сам собой.
Вера Калько
Да пофиг вообще на ваши золотые и серебряные середины.
Если любовница лучше сосёт, то у тебя нет шансов.
Bagdat Yensepov
никак... зачем терять интерес главное что бы верная была.
Vladimir Melnichenko
Если в какой-томомент начнет ее воспринимать как само собой разумеещееся - часть пейзажа. . Расстанься и поймеешь что он для тебя, а ты для него....
Интерес изначально был слабым или искуственным
никак.
Ну если трахается плохо или сосёт.
нормально мне такие нравяться если бесконечно лезет с сексом начинает подташнивать от истерик.
Если ты будешь сдерживать себя, то будешь не собой, следовательно и мужчина будет не твой. Есть такие, которым нравится любые безумные проявления их половинок. А есть и нытики, которые только и ноют, что им выносят мозг, они же в душе мечтают сидеть на попе, ничего не делать и смотреть футбол.
Adil Mamedov
Когда становиться нудно общаться с человеком по тому что каждый день бесконечен, когда происходит одно и тоже, это надоедает.
"...если она соблюдает"
Может вот эти "старания" и мешаю ей быть собой?
А когда остаются одни оправдания - уже и не важно )
В постели станешь ему обузой.
Что бы мужик не потерял интерес при как ты говоришь "при золотой середине",ответ прост: просто удивляй его время от времени, что бы тот офигевал от твоих действий. Будь то вкусный ужин или доминирующий секс с твоей стороны, ласки, дерзость, масса вариантов. Не надо часто, но надо в точку. Что бы парень понимал что ты можешь все, просто этого надо как то заслужить. И тогда он не потеряет к тебе интерес, и точно не остынет.