Прочие взаимоотношения

Мужчинам вопрос... с ребёнкой тут спорим... (вн.)

Олег Керимов
Мне, как жителю ооочень дальнего пригорода Москвы, можно и не отвечать уже?!)))) Наташ, пусть верит!))) Хотя бы две недели... хотя бы два дня) )
Путь от наивности к цинизму каждый проходит сам... и дети наши тоже)) И иногда у них всё получается, вопреки нашим ожиданиям и представлениям))
Ольга Любых
Лучший ответ
ох уж мне МАЛЬЧИКИ эти... .
МУЖЧИНАМИ КОГДА СТАНУТ?!
Читала я дооолго. . и внимааательно. . ))) И вот ничего больше на уМ не пришло,
окромя проверенных временем мыслей - не моих, но с корректирофкой на вопрос сей. . )))

Желающий ищет ВОЗМОЖНОСТИ, нежелающий - ОТМАЗЫ. .
У желающего 1 000 ВОЗМОЖНОСТЕЙ, у нежелающего - 1 000 ОТМАЗКОФ. . )))

Рассуждать. . со стороны. . гораздо легче, конечно, чем находиЦЦа. . в эпицентре события..
ну туповатая какая-то, но похоже отмаза.... хотя хрен его знает
Никак
Олег Керимов Юр, а какой процент, што может быть правдой..? по-твоему... примерно...
Ну я отъезжал в командировку на полтора месяца и телефон у меня был всё время выключен и что теперь? Командировка не была беспробудным пьянствои и половыми излишествами.
В жизни возможно всё.
чувак искустно заливает ))) нафига такой нужон, мой ответ как всегда, полно хороших гони его ))))
Dmitry Hirosima
судить однозначно (отмазка - не отмазка) не получицца.. . фактов нет)) ) т. е. нах посылать и стирать телефон категорично не стоит, в разговоре прощания по телефону спросил бы жёстко "Ты не офуел? Надоела? Устал? Запутался? Назови причину молчания сотика (СМСки по-любому дешевле и работают)! " Интересно, что бы промямлил. Ранее были подобные уходы в тень? Главное, не заводицца жалея себя, выключить эмоции, быть выше возможных мужских изъёпок и подстав, пасмареть на его поведение трезво со стороны.. . Мож и впрямь типо Бонд 0,7литра?)))) ) В принципе, если отмазка, то и так смоецца потом (((
...пусть радуется если когда типа вернётся не позвонит ...действительно наивная и туповатое бла бла бла ...Приветики Натуль !
Janara Turganbaeva
Наверное он жлоб и ему жалко денег на роуминг. Хотя.... если любят, то денег не жалко. Но всё бывает, может он в тайге будет.
Эдуард Лапоног
В тайге и правда телефон не работает, а так даже хз!! ! :)
Евгения Сингур
Пусть номер стирает однозначно
Привет! Ну конечно может и такое быть! Если в другой регион, то бабла не трубку жалко ему! А может просто сделать вид что ждать его ребёнок будет? А если во время камандировки нечаяно позвонит, то сказать что.... А У НАС БУДЕТ РЕБЕТЁНОК!!!! Ну короче просто поиздеваться, чтоб думал перед тем как трындеть!
Тимур Туспаев
враньё и чистая отмазка.. . а вдруг контрольный звонок не вовремя.. . бац а он в непристойном виде.... отмазуха. . досвидосы...! но я б замарочилась! приф питер! скучаю. . и болею! гыыыыыыыыыыыыыы
Никак на контрольный звонок можно банально не отвечать))))) а позвонить попозже)))
Олег Керимов :))) а ты п об чём заморочилась? интересно...
не болей, мамуль... носочки надеваешь дома? или босиком, как абычна..? ))) целоваю тя!
Скорее всего отмазка.
Лучше ничего придумать не смог
Знаем мы эти командировки называются они "беспробудное пьянство и половые излишества"....везет человеку.. эх.
хз конечно, но похоже
Alina Hashmi
А я уезжая от любимой, любым способом пытался её услышать каждый день... (скучал) Потому её и слышал..