Прочие взаимоотношения

Это какой надо быть с... ой, чтобы писать письма эротического характера женатому мужику, зная,

что его жена на 8-ом месяце беременности? у нее итак нервов не хватает, так он еще сутками зависает в интернете
Saifulla Babhozhin
При чем тут девушка, если муж - кобель сидит в инете и занимается инетовским блядством.
Владимир Попов
Лучший ответ
такой мужчина..

неужели вы думаете.. да сколько бы кто кому не писал, если это человеку ненужно..
ему это не нужно...

за такого вышла замуж) или потом узнала,)) что за такого...
Бывает по всякому
А тебе кто мешает общаться в инете с еротическим подтекстом?
Irina Satinova
Saifulla Babhozhin моральные принципы
писты обоим
Алексей Ушаков
значит сам дал повод.
Наталия Горст
Письма пишут для того, кто их читает, залетела от кобеля так имей смелость это осознать. А то мир полон сук, а он весь из себя белый и пушистый. Какой надо быть дурой, чтобы обзывать сукой кого-то там и обожествлять своего кобелистого дебила. Так ему твой ребёнок нужен и ты впридачу, раз читает и сидит в интернете.
Санич Климчук
Это у кого так? Ужасно.
Ruslan Baybatirov
Если он сейчас такое себе позволяет, дальше только хуже будет. Когда она родит, от недосыпов и усталости потеряет всяческую внешнюю привлекательность и спокойствие, всю себя будет вынуждена посвящать ребенку в ущерб мужу + около 2х месяцев после родов нельзя будет сексом заниматься - от него ничего хорошего ждать не стоит. И хорошо, если он будет с ребенком помогать, а то ведь может все на женские плечи скинуть. Единственное, что могу посоветовать - это набраться терпения. Хотя, долго в иллюзиях жить не получится, рано или поздно осознание настигнет....
Lydia Gudi
Я, девочки, на вас только удивляюсь. Любой повод попереживать найдёте.
Юлия Гетманова
Что ты хочешь-мужик-кобель. Если не удовлетворишь ты-найдется замена.
хочет чтобы у жены роды с осложнениями прошли, чтобы он свою жену скорее бросил и приполз к ней... после такого мужик - становится тварью!
Hasan Parpibaev
Убить.
Evgeniy Drobyazko
значит что жена его понимает ))
Roman Bor4Enko
О чем вы говорите? Эгоизм кругом! Каждый тянет канат в свою сторону. А муж хорош, что сказать, как дать бы ему по шее сковородой!!! Если в интернете он "свободен", то что же будет дальше в реальности? Шею сломает, если симпатичная девчонка будет мимо идти... Ужас!!!
Это не она сука, а мужик дал повод.