Прочие взаимоотношения

Мне не хватает секса

Я девственница. Заметила, что стала более раздражительной жестокой. Хочется мужской ласки, нежности, поглаживаний. Партнера нет. Что делать? Отдаться первому встречному - не вариант.
Если ты и займешься сексом не хорошего не будет. Это работает как наркотик,, то есть только на время отпустит, а когда будет следующее желание, то его будет сильнее и еще сложнее утолить.
По-этому тебе нужно не провоцировать себя. А значит ограничить информацию в том направлении где у тебя порождает похоть.
Принцип таков, что когда ты смотришь например "еротику", то этот сигнал (запрос) идет к мозгу. Он думает раз запрос такой идет, значит будет "секс". И потому мозг дает команду для подготовки к "сексу". Но на самом деле человек просмотрел какой-то ролик с подобным содержанием.
Александр Горпинченко
Лучший ответ
всем хочется этого---но делают вид что их это не интересует----------
Vera Cthactlivaja
а мы причем ))
Алексей Пух
ты это прекращай, а то мы тут сейчас все слюной захлебнемся)
А почему это не вариант? Кого ждём? Принца Каспиана на Белом Пегасе?
Если хочется но нельзя, значит можно!!! Кто хочет тот делает....
Евгений Куклин
Раздражительность зависит от невозможности управлять своими эмоциями, а не от недостатка ласки. Вам не хватает секса, или вы устали быть одна?
Ольга Шевелева
Александр Шнуренков Глупо наверное говорить, что УСТАЛА быть одна в 18 лет.
ну так найди парня себе. сколько тебе етесть куча способов сдержать себя. а вообще найди того кого полюбишь и занимайся сексом сколько заблагорассудиться
мне отдайся
Samal Esmagambetova
займись медитацией
Александр Шнуренков Единственный вменяемый ответ! Спасибо
Девушки надо влюбится))
отдаться второму, я второй :)
сделай фотку в полный рост и лица, пришли мне в личку. Фотки желательно без макияжа и в нижнем белье. Я чертовски красив и опытен с девственницами, мой друг достигает 27 сантиметров
The Happiest
Найди парня, в чем проблема?
The Happiest а том что ты фашисктий пидрила