Прочие взаимоотношения
Если жена "пилит" мужа,это значит, что ей не хватает секса?
Знаешь, наверно у жены скверный характер и она получает кайф, когда кого-то достает. Или же ей просто достало что-то и она хочет добиться того, чтобы это исправить. Ну не просто же так она начинает доставать, скорей всего есть повод. Но это не от недостатка секса!!!
Это значит, что ей не хватило дров, при пилке которых она бы "выпустила накопившийся пар":)))))
просто она рыба-пила)) )
или муж болван и лентяй))))))
Скорее всего. . Хотя если не хватает элементарного для жизни - денег, устроенности быта, того же самого жилья - то уже и секс иной раз не поможет!)))))))))...
А может муж - дрова?
не можешь дать достаточно секса дай тогда достаточно денег... успокоится пока тратит!!!
Это один из вариантов ответа. Может быть и секса, а может-это для нее норма общения с мужем.
ага-ОТДАЙ, зарррррррраззззззззааааааа, наконец-то, ВСЕ мои брачные ночи!!!!
Это значит надо разобраться в чём суть недовольства!
Если женщина не стонет ночью, то она ворчит днем.
а хрен его ) может и так, а может и по другим причинам))
по-моему, он ее просто задрал уже
возможно, он уделяет ей мало внимания. вот я своего не пилю, а просто скажу ему пару ласковых только из-за того, что он вместо меня он кошку тискает!
ага, значит муж дерево
Нет. Это значит, что либо она глупая жена, либо муж у неё такой нехороший. Одно из двух. Но обычно жена сама виновата. Постоянно её что-то неустраивает, хотя он может делать для неё1 все и даже больше. От таких обычно уходят, недождавшись понимания и любви.