Прочие взаимоотношения

Если Тебе Снится Секс)) Значит Наяву Его Хватает?)))

Наташа Павлова
А мне не снится ничего,
я, как бревно, лежу тихонько:
не получается его
и днём, потраченным легонько

На часть работы, иль детей,
что дочь оставила до срока:
я сексу верен без идей, -
и верю - он уж недалёко!

А, впрочем, нет: я вру, шутя.
Его хватает мне с избытком,
когда работа хороша, -
и наяву дарит Улыбку!..
Елена Честикова
Лучший ответ
Наташа Павлова Доброго) дня) Хороший Человечек!!!))
А не снится и не хватает, что тогда???))
Наташа Павлова тогдааааа....))))
Тогда) огромный тебе приветище!!!!ну вот просто огромаднейший)))ну и чудесного всего!)))
Сексуальные сновидения не являются снами исключительно о сексе. Часто они о том, как мы воспринимаем людей и как думаем, что другие воспринимают нас. Для создания рамок толкования сексуальных снов важно идентифицировать, кто во сне рядом с вами и что вы чувствуете в отношении испытываемого во сне опыта. Чаще всего он лишь говорит о вашей боязни превосходства ваших знакомых над вами
а если он только после сна появляется ???
Ириш. . я связываю это с возрастом) ) раньше то не снилось ничего) ) и оргазмы были блеклые) )
А сейчас. . и наяву и во сне) ) эээХХХ)))
Наташа Павлова Привет) золотце) Чудесного всего!!!
....это продолжение яви....
Дaниил Koлтышев
Значит на яву его не хватает. Или проблемы одолевают что не разребешься сразу.
Бутешева Сания
а мне хватает, но все равно сниться! ощущения ярче во сне!
A@
Aigulya!!! @
как раз наоборот млин)))))))))))))))))))))))) )
приветик Ириш!)))))) цемочки тя!)))))))))))
Наташа Павлова ))приветули) красота!!! целую щечки)))
Значит наяву его дааавно не было...
ты извращенка мать твою
Все индивидуально или от пере.... или от недо....)))))))))))))))