Прочие взаимоотношения
Как быть, если ты не идеальна (полная, под 30,без мужа, без детей), а хочешь найти достойного мужчину, но они +
Не обращают внимания на меня? Стоит опуститься да тех, кто мне не по душе или быть одной?
Такой как я дрыщ сойдет? 75-182? Маякни - пообщаемся )) Я тоже не идеален И кстати - анорексию не люблю Ну что, рискнешь написать в личку ? )) Р. S - опускаться никогда не смей (( Ну хоть спроси как зовут )) Смелей себя веди ))
Лиля Петрунина
И когда будешь писать "не обращайте на меня" подумай о тех кто обратил )) Иначе страдать будешь )) Пока)) всебез обид))
опусти планку. Может не все они дерьмо?
ждать. иначе твоя жизнь превратится в ад
Борис Шулепов
а мужа типа ждёт сплошной рай...
рано или поздно
стоит опускаться, так как планка завышена, если не берут, те кто возьмут находятся ниже, ты с ними тоже на одном уровне, на рынке женихов и невест.
просто будь самой собой... и не ищи.... тебя само оно найдет... твоё сумасшедшее счастье))))
Полнота украшает женщину. 30 - это расцвет. Если импотенты это не ценят, лучше быть одной, чем жить с тварью которая Вас унижать будет
Да заканчивай ты! ну допустим что то сложно поменять.... но полнота! это же можно изменить! это тебе под силу! возьми себя в руки! займись собой! поменяй питание, тренаж. зал, схуднешь, платишек новых себе прикупишь, начнешь себе в зеркале нравицца и самооценка поднимется и в жизни появятся новые люди которые раньше тебя не замечали...
Чтобы быть в гармонии с "другими", важно быть в гармонии с собой.
будь лучше одной
а плюсы-то какие есть? ну например любишь чистоту, хорошо готовишь, весёлый характер, интересная собеседница, блестящее образование, верная..
или из всех плюсов только, что нет детей?
или из всех плюсов только, что нет детей?
Похожие вопросы
- ...хочу восемь детей... где б найти того мужчину, который меня замуж возьмет?)))))))
- Принцы и принцессы... или о том, что парни ищут идеальную жену в 30-35 лет. Разве это не глупо?
- Девушка немного за 30. Ни мужа/мужчины, ни детей, ни квартиры. Трагедия или комедия?
- Разве он достойный мужчина в таком случае?
- Надо выбирать себе достойного мужчину или надо стараться быть достойной выбранного мужчины? Вы как думаете?)))
- Почему в Иваново около 30 лет и особенно после 30 уже почти невозможно найти себе мужчину примерно своего возраста ?
- Если есть серьезное стремление к семье любви и детям а нормальной девушки нет.. общался много но так и не нашел достойную
- Мне 83 года, невинна...ищу достойного мужчину, секс предлагать, соглашусь....Есть достойные????))))
- А если, остыли чувства к мужу, и он уже не интересен как мужчина, но есть маленький ребенок, нужно ..
- Вот интересно...вы,мужчины,говорите,что вам не нужны чужие дети...не хотите быть с женщиной у кот.уже есть ребенок.НО!!!