Прочие взаимоотношения
Что делать если меня уничтожили? Морально..
Если я противна и безразлична парню с которым была вместе год? Бросил меняиз-за группы знакомств. Но я не знакомилась и фотки не выкладываю даже в соц. сети. Он даже не выслушал меня, обозвал тварью и сукой. Что у него свой бордель и не хочу ли я присоединиться. Еще что щель у меня 30 см и что я со всеми подряд переспала (а он знает что я девственница) На мои попытки поговорить с ним сказал чтобы я заткнулась. Сказал что все для себя решил и чтобы я не лезла в его жизнь. Что делать? Прошло 2 месяца а он не позвонил.. лишь иногда заходить в мой двор и смотрит на окна. Я не могу больше. Понимаю что он обошелся со мной как с половой тряпкой и в душе такая пустота. Черная дыра вместо души. Просто существую.. Уже знаю что никому не буду нужна
Тебя морально уничтожиЛИ ты и он, если поддалась на провокацию, Он не все! и это самое главное не давай ему повода для торжества, Живи счастливо в начале назло потом ради себя,
Марина Волкова( Пушкина)
он еще унижал меня.. скидывал мне фотографии девушек с его техникума
щель у меня 30 см - аха-ха))) Правда?)
Марина Волкова( Пушкина)
нет конечно)
брось всех таких мозгойопов )
Марина Волкова( Пушкина)
любила его очень..
Пырни его ржавой заточкой!
Марина Волкова( Пушкина)
как? МНе же его выследит нужно
как же вы любите всё драматизировать... 30см щель... чёрная дыра... никому не нужна.
Зачем тебе быть нужной таким идиотам как он?
Марина Волкова( Пушкина)
не знаю.. он раньше был нормальным и прикольным
бля... уже 6 раз эту хуйню за день вижу, убейся
Марина Волкова( Пушкина)
убилась) это моя душа пишет)
Что делать? Разлагается. Тоже морально, разумеется. Ну или возраждатся и поставить себе целью стать такой, что бы он потом ногти на ногах грыз с досады, что отверг тебя в своё время. Ну или просто шоколадку съесть, махнуть рукой и громко сказать "да пошёл он на хер! " Выбирайте сами.
Марина Волкова( Пушкина)
да как он будет грызть? Ему по моему плевать на меня..
забыть и продолжать жить дальше
"Забить" и забыть.
плюнуть на него. он полное ничего
радуйся что БОГ отвел от тебя такого....
Марина Волкова( Пушкина)
ну думаю что действительно слава богу..
Не опускай руки . Забей на его . Жизнь на этом не заканчивается . Достойна лучшего . не переживай ( все будет хорошо )
я тебя понимаю, он козёл ) не растраивайся
Мария
найдёшь нормального честного парня, их что мало?
Вот именно согласен с Александром . Будь на позитиве . Забудь о нём и пойди з подружками куда то . Повеселись . В мире еще много мужчин причем класных и добрых )
Марина Волкова( Пушкина)
спасибо)
Если он унизил тебя морально, то утешь себя и другого парня орально, а этого долбоёба забедь.
Марина Волкова( Пушкина)
не могу забыть.. любила его очень (
http://www.youtube.com/watch?v=dw9MeT4LUaU - эта музыка поможет тебе собраться
Марина Волкова( Пушкина)
натюрлих
преодолей и всё будет ок
Начни слушать американский/английский реп. Eminem,50cent,dr.re,и т. д.