стереотипы ?? это закономерности, которые я для себя выявил в жизни:
человек с именем :
Павел - часто может быть крысой, и вором, не стоит ему доверять (один павел попадался очень хороший человек, общались с ним два года, пока учился - но это один из 10 + они подвержены всем видам наркозависимости, включая игровые автоматы)
Сергей часто - боговерный и часто алкаш, но старается всегда казаться правильным и всем доказать пытается что он правильный и для этого ему нужна публика ))
Дмитрий - хапуга по жизне хватает всё и ртом и попой и знает себе цену, Любит часто вкручивать х уй в ухо а особенно при бабах, обычно харизматичная личность
Ира - даже лично не общаясь многие иры просто ужасны в своём поведении, неадекватны, любят скандалить бухать курить + чрезмерно гулящие
Настя - все насти любят трахаться, но при этом часто ведут здоровый образ жизни
Маша - обычно непомерно тупая поебушка))
Евгений - кидало, лохотронщик, но к друзьям относится хорошо, всех остальных же людей поносит по чём свет стоит, и даже в лицо обычно оскорбляет ему это интересно .
Люба- непомерно гордая, даже не знаю откуда такая гордость, даже если человек из себя ничего не представляет, ЧСВ зашкаливает, вот вот короной небо пробьёт
Елена - обычно дурочка, человек настроение.
Надежда - туповата и слишком твердолоба, даже если ей говоришь прямо - этого не надо делать всёравно сделает по своему
Валерий - обычно человек с таким именем добродушный, в меру строгий, безконфликтный но может за себя постоять, без комплексный.
я знавал несколько людей с одинаковыми именами но вели они себя всегда одинаково - поэтому и сделал такие выводы, может имя не влияет на характер человека, может ты не такой как все, не обижайтесь на сказанное но это стереотипы которые у меня в голове
Прочие взаимоотношения
у рыжих нет души, хорошего человека Андреем не назовут - а какие стереотипы вы знаете?
Бойся косоглазых- сказал Петр 1
Евгений Глазков
Судя по его действиям и бородатых он тоже боялся!)))
У меня сын Андрей, мне имя нравитсяАндрей
Хороший человек зависит от прожитого опыта а не от цвета кожи волос и т. д.
Я рыжая, самого надёжного мужчину в моей жизни - отца - зовут Андреем, а половина моих подруг - совершенно довольные личной жизнью и очень толковые блондинки-кошатницы :)
Так что в стереотипы не верю )))))
Пишешь больше двух строчек в ответе - значит, долбанутый шизофреник :)
маленькая собачка всегда щенок )
верующий в подобное - глуп не просто сердцем, но и пуст душой
Все кошатники и кошатницы ущербные)))
не будет путина, не будет россии
бред
Слишком ушастых тоже не любят
Жадные евреи, ретроспективные черные женщины, афроамериканцы любят жаренного цыпленка, азиаты, разбирающиеся в математике, куча стереотипов о людях с татуировками.
Но все это херня собачья.
Все зэки кончееные
Не люблю рыжих