Прочие взаимоотношения

Почему вы не покупаете 6-й айфон?)))

я не знаю куда мене первые пять девать))))
Татьяна Дельнова
Лучший ответ
У меня Йота фон, он круче.
Галина Линкевич Кстати уже второй вышел он намного круче других и опережает своё время у него при зарядке зелёный человечек на зарядке горит.
не испытываю потребности
Жду когда ты мне подаришь....
Дарья Кочетова
И шо с ним делать?)))
Зачем?..
Я смартфон-то использую процентов на 30...
Тамара Круглей
на кой? штатам помогать? обойдутся.
да, мне оно и самой не надо
Марина Бронова
все такие - "айфон говно", "айфон для понтов", а сами-то небось от него кипятком ссуться и мечтают о нём
Мне он не нравится дизайном. Лучше возьму Самсунг или HTC
Я только на первый насобирал, а их уже не продают, начал на второй собирать.
Maia Gogberashvili
Ангелина Гринкевич забей, ето хуйня
пока меня устраивает 5й
на какие шиши
я бы лучше приобрел мелафон)))))
не насосала (( ну если честно, я не лю айфоны, был у меня 4S говно говном
Alua N.s
Я их закупаю десятками почти каждый день. Правда потом продаю)))
я тока соньки лублу..)))
я планшет купила, нафиг мне айфон)
Anastasia 7
терпеть не могу яблоки. говнотелефон потомучто, столько денег угрохать на фигню чтоб потом разбить случайно и новый покупать.. нуну..
Он мне не нужен.
еще 5 ый не сносил )))) правда 5ый шестой
у меня только на магниты хватило....
Привет)))
Потому, что он - дерьмо галимое.
Сергей Пак
Нафиг это древнее железо, да ещё на аёс, как можно без андроида, не спиратить ничего да и приложений много платных. За эти деньги можно купить тел с более производительным железом. А те кто считает айфон показателем статуса покупайте верту.
Olzhas Auyelbekov
Он мне не интересен ни как телефон, ни как смартфон, ни как тупо погремушка. Есть более интересные образцы.
Yuliana Petrova
Потому что на эти деньги я лучше себе 1-2 хороших объектива куплю.
А у этой табуретки никаких функций хороших нет.
Гавно, не нравится
А нахрен он нужен? для понтов?
Мне гавно не надобно.
чё,делать некуй? Я баще заправлюсь на ети средства...
У меня восьмой. Зачем я буду брать старье?
Nurmuratov Batyrxan
5s больше нравится.