Прочие взаимоотношения

Почему же люди у кoтopых ecть айфоны так дyмают?)

Если называть их гаджеты кафноайфонами они считают что им завидуют?) не смешно лиии.. Чему завидовать) ТПшным губам и безмозглости?)
Имеющий айфон, изначально думать не может.)))
K L
Лучший ответ
Я прям в голос рассмеялась...)))

Сейчас прям война какая-то идет между обладателями айфонов и самсунгов! ))
Мол - да ты отстой! ..Да ты сам отстой! )))

Мне тоже не понятно, кому какая разница у кого какой телефон? ))
телефон - это средство связи..

Еще заметила, что именно те люди, которые живут "от зарплаты до зарплаты" гавкают друг на друга, мол телефон отстойный! ))) Смешно, однако...)))
Татьяна Шанько Доброго) Это хорошо очень что смешно) Я ради этого только и задала вопрос) Чтобы посмеяЦО) я рада)
Татьяна Шанько Если бы для связи) А то ведь Понтуются и говорят что им завидуют понимаешь)
Да как его не назови, удобная просто штука и почти не глючит!
Ну а зачем Вы называете предмет, у которого есть название, как-то иначе?? Моя сестра много лет ходит только с айфонами, при этом работает музыкальным работником в детском саду. И она далеко не ТП, и губы у нее свои, без гиалуроновой кислоты. Муж покупает-она пользуется. Есть возможность просто. Я хожу с обычной Нокиа, меня устраивает. Но я если бы была возможность купить без прижима себя в чем-то айфон- я бы его купила. Мне просто сейчас не до него. У него много достоинств. Просто у общества возник стереотип и теперь всех обладателей чешут одной гребенкой. Что.... не правильно!
Ильдар Цой
потому что дешёвые понты)))))
Татьяна Шанько Ахахаха) и бардак кругом)
Айфон — г для нарциссов.
Илья Коршунов
Знаешь, как поставить любого яблодрочера на место? Просто спроси, какой телефон в мире самый крутой? Он ответит естественно айфон. А ты скажи нет, это Vertu, a Vertu работает кстати на Андроиде.
Культура из твоего тельца
Так и прёт.
Иван Ткач
Это их вещь, они ее купили за немалые деньги. Например, если бы вашу шубу, шапку, машину и т. д. назвали ховно... вы бы тоже наверняка возмутились.
Татьяна Шанько Пусть называют) Это же вещииии..
Не все такие тупые.))
Андрей Немаков
Называй их какахофонами.
Таня Найден
понты для них - смысл жизни
Козлова Оксана
Потому что для них - афоня - предел мечтаний, и объект зависти. Вот и распространяют они свое видение на всех.
Rusik ...
Дорого-не значит круто. По этому хожу с айфоном, ибо нормальный андройд стоит больно дорого. ИМХО
Neetti Loq
Честно говоря айфон 5 был хорош, очень анатомически удобен и функционален. Но не суть. Сейчас эпоха потребителей и если вещь у тебя лучше ты показыааешь её всем и это отражает твой статус, а если тебе нечем крыть, то ты обычно оскорбляешь или ищешь минусы этого товара, чтобы встать наравне или выше и разумеется это не нравится обладателю товара. Так обычно с большинством. Обращая столько внимания на вещи люди сами себя погружают в этот водоворот
ни одного правильного ответа! всё дело в IOS, которая ставится только на айфоны. и при чем тут понты я не понимаю.
Макс
Татьяна Шанько Понты.. Понты.. Мы про их понты.. Все ответы правильны..
Потому что живут на понтах.
Если бы ввели штрафы за ошибки, вы бы на них разорились.
Ляззат Н
Татьяна Шанько Если бы были штрафы за ошибки.. Мне бы давали премию) Потому что я не русская и то пишу без ошибок.. Не том что коренные русские..
Татьяна Шанько У тебя наверное кафноайфончик и тебя задели эти слова?)
понты понты и ничего больше