Прочие взаимоотношения
Когда в тебя верят и любят?!;)))
Когда ты еще ходишь пешком под стол))) Тогда в тебя и все верят, и все любят
Любить должны тебя, за то, что ты есть! А верить в тебя, должны, те люди, которые тебя любят....
я ухожу))
Когда просят написать курсовую за них.
Шутка, но с долей правды..)
Это противно)))
хороший вопрос.. и даже можешь на него ответить.. там..)
все девушки за что-то продаются, за квартиру, за машину, за стабильность, за бабло и т. д. и так испокон веков.... за кусок мяса и теплую пещеру, что не так разве? может пора девушкам уже перестать отрицать то, что они все продажные, и когда-либо продавались, выбирая ниболее выгодного в чем-то для себя парня.... не надо это все объяснять зовом природы... это не инстинкты выживания или самосохранения.. это четкая и осознанная деятельность по извлечению прибыли, прикрытая безсознанкой такой и дурилкой в виде трех слов "я тя лю.. "
Я тебя просто предупреждаю.
Согласно статье 152.1 Гражданского кодекса РФ, обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.
верят и любят родители... когда? да всегда
хз