Прочие взаимоотношения
Как поступить, если увидел измену в паре у друзей?))
Мне бы в такой ситуации, как женщине ответили коротко и ёмко-Если нет своей личной жизни, не лезь в чужую)))) а тебе вона как рассусоливают.... мужик потому шта!))))
Видела, знала, молчала.
Была уже в такой ситуации. хуже этого нету. Молчала... подругу было жалко огорчать.
открыть глаза другу чтобы позже не было хуже если он тебе друг)
Елена Кочешкова
Вов, это не возможно, особенно если это твои друзья и они женаты.
забыть... об этом
Молчать, а то левым окажешься )))
большинство отношений еще держутся только на чьем-то молчании
думай, Как ты бы хотел чтобы поступили с тобой
Не говорить. Сами поймут.
Не лезть!
спросите себя, хотели бы знать такую правду от друзей.
это не Ваше дело. они помирятся, а Вы будете крайним
Я бы поговорила с тем, кто изменяет. Если человек не слушает или даже вмешивает меня - ограничу общение.
на чужом несчастье свое не построишь
Игорь Лазарев
это как? я ж не претендую))))
никак. сидеть и помалкивать
Участвовал бы в измене
Игорь Лазарев
)))))))
Я бы сделала вид, что ни чего не знала. Чтобы не попасть в переплёт.
Я всегда считал что главный грех, это сказать правду которая уничтожит отношения. Если их отношения хорошие, если партнер не изменяет на лево и направо, если у их отношений есть шанс, я всегда старался сохранить их, когда спрашивают моей моральной помощи. Когда я уверен что отношения друга, исчерпали себя, я всегда агитирую за расхождения. Так и вам мой совет, если у их отношений есть шанс, то просто поговорите с изменяющим, дайте ему повод стать лучше (муки совести и т. д.). Если видите что отношениям конец, а они просто держатся за труп, то помогите им отпустить друг друга, чтобы трупный яд их не поглотил.
молчал бы. Это их отношения.