Прочие взаимоотношения

Перед чем Мужчине... тяжело устоять?) -

Сильный пол уже давно не млеет от созерцания мысочка атласной туфельки или белизны кожи в скромном вырезе платья. Мужчины стали более избалованы и требовательны в вопросе женской сексуальности. Поэтому нам, женщинам 21 века, нужны более мощные рычаги воздействия на чувства мужчин!

Инструмент 1: Взгляд
Не просто глаза, не просто накрашенные пушистые реснички, а именно взгляд. Томный или с прищуром. Стыдливый или призывный. Открытый или задумчивый. ГЛАВНОЕ – чтобы он стал сексуальным стимулом для объекта твоего желания. Твои глаза "играют": они сначала широко раскрываются, слегка и мимолетно поднимаются брови. Зрачки расширены. Потом, когда внимание потенциального претендента в женихи привлечено, ты отворачиваешься и опускаешь два бездонных океана глаз, улыбаешься. Ведь глаза – зеркало души. А твоя душа (и тело) желает этого мужчину. Так не стесняйся это продемонстрировать!

Инструмент 2: Улыбка
Я не буду говорить о белизне и красоте зубов, о чистом и свежем дыхании: это не обсуждается. Твоя главная задача: сделать улыбку обещанием самых смелых надежд и желаний. Обещанием того, что мужчина не может себе даже вообразить! Попробуй подойти к зеркалу и посмотреть на себя немного свысока. При этом сложи губки трубочкой, как для поцелуя, и чуть-чуть улыбнись. Трудно? Но необходимо! Покажи вашему избраннику, что поцелуй именно ТВОИХ губ доставит его на луну и обратно.

Инструмент 3: Походка
Помнишь, как в «Служебном романе»? «Вся скрючится, скукожится, словно старый башмак - и почесала!» Вот так не надо. Походка должна быть легкой, от бедра. Вне зависимости от того, что у тебя на ногах: кроссовки, балетки или 15-сантиметровые шпильки. Мэрилин Монро и ей подобные звезды никогда бы не завоевали звание секс-символа, если бы не покачивали бедрами при ходьбе.

Инструмент 4: Одежда
За окном лето, и женщины на улицах раздеты максимально. Но! Наши мужчины страдают, когда «видит око, да зуб неймет». Слишком откровенная одежда женщин вызывает сексуальное желание у мужчин. А поскольку сразу снять это возбуждение невозможно, то у них происходит регулярный застой крови. А это прямой путь к развитию импотенции. Так что, давай оденемся и дадим мужчинам простор для фантазии! Кокетливый разрез сбоку на юбке, открывающий красивое бедро, ничуть не менее сексуален, чем юбка-пояс. А декольте необязательно должно быть впереди. Красивая, гладкая спина - зрелище очень сексуальное!

ДАЛЕЕ...

http://lanavolk2010.ucoz. ru/publ/to_chto_dolzhna_znat_kazhdaja_zhenshhina/to_pered_chem_muzhchina_ne_mozhet_ustojat/1-1-0-431 ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ...
.
Симон Евдокимов
Лучший ответ
перед минетом
милый домик
перед желанием побывать дома
перед литром фодки или точнее после...
Ни один мужчина не устоит от искреннего интереса к нему женщины, от искреннего восхищения его качествами, если за этим не кроется умысел.
Егор Мастега Ну, это смотря какая женщина. Да и восхищении никто особенно не нуждается. Прикинь, к тебе на улице незнакомая тетка приставать будет. С восхищениями. Ты упадешь? ))