Прочие взаимоотношения

ложить свою ЖИЗНЬ на алтарь обладания только ОДНОМУ МУЖЧИНЕ тяжело ???

Aziza Joldybai
нет не тяжело.... если встретишь настоящего мужчину при близости которого ты забываешь все вокруг. Надо уметь любить!!!! И еле задевая бархат кожи, припав к глазам бездонным ниц, -Я понимаю-ты согрета и создана прекрасным божеством. Исходит свет от рук твоих, святая речь слетает с губ, накинувшись с таким потоком чувств-я забываю про себя, детей наивных голоса, про все вокруг и ты МОЯ!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Галина Коршунова
Лучший ответ
Нормально это, Лора. Бывает иначе?
Екатерина ))))
нууу, на алтарь -то не ложила))) , а так не жалююсь пока... тьфу - тьфу - Тьфу!!!
Дима Борецкий
Легко, если человек достойный.
угу, ты бы еще рассказала скока монахов этот алтарь обслуживают...
Aziza Joldybai мой??? один....
Да и не стоит.
Яна Кошелец
Если достоин вас...
если любиш то просто
Нет, не тяжело. Нужно только чтобы было доверие полное.
Ни капли. Должен быть один любимый. И если он любим тобой, ты мало будешь задумываться над тем, что тебе что-то не по силам. У наших предков, древних славян, жена шла на костер вслед за ушедшим из жизни мужем. Она даже не мыслила поступить по-другому. Вот это была любовь.
Olja Zobnina
Ну ты сказанула, в зависимости как ты это воспринимаешь.
Для меня - нет. Я уверена, что эта любовь навсегда!
ложить можно только в штаны, а на алтарь КЛАДУТ. по сабжу - нет, не тяжело, но только если мужчина ЗАСЛУЖИВАЕТ этого. а достойные мужчины больша-а-а-ая редкость