Прочие взаимоотношения

В какой момент жизни, Вы готовы оттолкнуть любимого человека ???

Red Fox
В момент, когда я уверенна что ему со мной будет плохо и что я не потяну его любовь.
Адиль Асанов
Лучший ответ
Только ради того Чтобы он ..Был ..по настоящему счастлив...))
Эзиз Абдуллаев
не такого момента....
M*** Martoyan
Смотря в каком контексте расматривать этот вопрос.
Если могу осложнить ему жизнь, к примеру.
Собит Ванч
не оттолкнуть а взять передышку в отношениях... .
когда приелось все на свете в одном и том же черном цвете....
Нелли Архарова
когда предает...))))
Если пить начнет - ненавижу!
В момент измены или если он доит меня, как спонсора.
Кстати и равнодушие и неотзывчивость имеют немаловажное значение.
оттолкнуть - НИКОГДА, а вот отпустить....))
Юра Мусин
Если для спасения от летящей машины не вариант, то только когда мои проблемы станут опасны для нее.
Ас
Аскольд
думаю никогда)))
Андрей Саутин
Когда его надо спасти от гибели....
Когда понимаю, что без меня ему будет ЛУЧШЕ!
Прожив всю жизнь с любимым человеком, такая идея ни разу не возникла в моих мыслях.
ни в какой ...
Когда он перестает быть моим любимым.
Игорь Власов
Это всё не правда, ты - любим.
Ты на век останешься моим!
Ничего тебе я не прощу.
Милых рук твоих, не отпущу.. .
А тебе меня не оттолкнуть!
Даже негодуя и скорбя.. .
Как я вижу твой тернистый путь,
Скрытный, неизвестный для тебя.. .
Только мне под силу чтоб идти,
Мне, с тобой, по твоему пути...
Kof Kof
В любой момент, когда испортит мне настроение.
если этот человек изменил мне
Сергей Ковалёв
если он влюбился...
Mary Val
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Роман Подоляко
Не оттолкну, ни в какой момент.
только в момент серьёзной опасности
Jack Stapler
В двух случаях: Когда пойму, что не нужна ему, если меня предадут...
Jasik Akhmetov
только момент предательства, всё остальное исправимо и обяз. даётся один шанс.
когда не вижу с ним в дальнейшем никакого будущего!!!
Когда он станет нелюбимым....
Д*
Дина ***
В случаи измены-этого я не прощу никогда..
если будет предательство
Osman EsatoĞlu
Если отношения приносят боль..
Когда мне будет очень плохо... чтобы он этого не видел, я имею ввиду болезнь серьезная или что-то в этом роде
когда возникнет в этом необходимость .
я вообще не готова оттолкнуть любимого человека... он ведь любимый. захочет-уйдет сам....
Марина Авагян
От пули
Денис Ерема
да зачем толкаться-то.. . сама уйду... если любимый - значит люблю еще.. . а если возникла необходимость отталкивать значит он не любит или несчастлив со мной.. так зачем навязываться
Когда увижу, что он охладел ко мне...
оттолкнуть проще-надо решать ( проблему)
Zalkar Rysbai Uulu
Разве можно оттолкнуть любимого человека, если любишь.. . абсурд..)))
В двух случаях:
1.когда увижу, что живет он со мной из чувства долга, и очень при этом мается, любя другую;
2.когда он сознательно предаст свою семью (измену предательством не считаю...)....
Dilshod Zohirovich
в любой, если пойму что сам фактор любви ставится под угрозу
если увижу что ему со мной плохо..
Когда отношения станут в тягость.
как только увижу... что он пытается диктовать свои условия... подавлять мою волю...
я готов любить всегда!
Когда он станет нелюбимым...
Raisa G.
Оттолкнуть, спасая ему жизнь.
Ситуация редкая.. . но только в этом случае готова его оттолкнуть.
если перестану любить )
Indira !
в его лучший момент
я не готова его отталкивать
Наташа ...