Прочие взаимоотношения

Допускается ли морально то, что муж тихонько будет иметь любовницу для здоровья при том,

что у жены было 2 операции по гинекологии и секс с ней сяк-так раз в 2 месяца? При том, что он абсолютно адекватный и хороший человек, не гуляка, не пьет, умный, образованный, зарабатывает и вообще жену больную и сына никогда не бросит, душой в семье. Жена об этом догадывается, но очень мудрый человек и в связи с такими обстоятельствами это допускает. Или это все же непорядочно?
А зачем из него делать инвалида.
Светлана Шепилова
Лучший ответ
Не допускается, то если всех все устраивает, никто не имеет право их осуждать....
M.v.n Magerramov
Для начала я хочу Вам сказать, что очень сочувствую, что Вам пришлось пережить операции. Я понимаю, как это не просто, но ничего, научитесь радоваться всему, что имеете. Молитесь о семейном счастье. даст Бог у Вас всё наладится при имеющемся положении вещей, то есть я не хочу сказать, что Вы воспылаете счастьем от того что вашему семейному счастью помогают... а отношения во всех смыслах наладятся с мужем... что до ситуации, которая сложилась, то... писания гласит : не ревнуй к другой жене... (жаль текст не помню) вообщем ревность - грех, живут же люди в гаремах... вообщем.. будьте счастливы. Я Вам искренне этого желаю и молитесь, счастье к Вам вернется в полной мере))
Myrzabek Jusupaliev
Гирчук Владимир Я не о себе писала, упаси бог.
А что вы будете предпринимать для душевного здоровья себя и семьи ?) Идите в монастырь, там вам самое место. Можно конечно и туда, о чем вы спрашиваете....
@lisher Zholdasbekov
Вы главное виду не подавайте. ..одной еще хуже в разы
Извините, конечно, а какие именно операции? Так-сяк в два месяца потому что больно или нет желания? Есть же и другие способы, действительно...
конечно допускается
Adidas Adidas
... и жене можно.. ( в случае болезни мужа )
Myrzabek Jusupaliev вот не правильно Вы любовь понимаете)
а что, в другие дырки не судьба ему дать?
Тёмка ))))