Прочие взаимоотношения

Как найти мужчину-однолюба?)

Да абсолютно где угодно можно найти... Нет определённых мест.
Зикуля Шигапова
Лучший ответ
Берете любого, и сажаете на цепь! Если не перегрызет и не сбежит, выбора просто не будет!
Саша Жандров
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
Алексей Александрович Если ты еще раз напишешь эту фразу, я тебя покусаю!)
а если никого не любишь тогда кто?
В К
Алексей Александрович Вы - никогонелюб.)
Ну, нащла, и чО?
Поздно его искать... он уже меня любит)))
Ищи-ищи, бомжи на дороге не валяются.
Однолюбы - либо больные, либо люди с инфантильной психикой.
Желаю тебе найти
ты прям вся такая из себя?
Алексей Александрович Это как понимать такой вопрос?)
Я тут. Здрасьте)
Dastan Taibosunov
Dastan Taibosunov Иногда достаточно задать лишь один, но верный и своевременный вопрос, а далее вселенная сделает своё дело)
Алексей Александрович А лет вам сколько?)
Где то падла бродит
..
не вы должны его искать а он сам вас отыщет
Ислам Кулиев
Вот же я. Люблю поспать и ничего больше.
Ищите либо с низким либидо, либо езжайте с ним в село, где живут 100чел и нет молодежи, обрубите ему инет и не пускайте в город, к соблазнам.
Yura Denisov
никак.. на нас не написано-любим одну-значит любим одну
Вы там мой коммент пропустили ))))
их разобрали
Если для мужчины "выключаются" все остальные особи женского пола, когда он влюбляется в одну из них, то, скорее всего, такой мужчина-однолюб и во всём остальном. Нужно просто тактично поспрашивать его о том, как и какие вещи он выбирает/меняет, какую одежду носит, в какие места ходит. Нам в этом плане полегче, чем девушкам, так что мне не приходилось такой ерундой заниматься (личного опыта нет), но это вполне логично.
подбери с улицы
Бороться и искать, найти и не сдаваться