да ...я такой редкий.... )
таких как я один к ста))
Прочие взаимоотношения
как вы думаете... Мужчины - Однолюбы -это Миф или Реальность? )
Я думаю, что это чрезвычайно редкое явление.
Это реальность-хоть и редкая))
Я много раз испытывал симпатию, влечение, даж привязанность случалась - а вот любовь была одна.
Ну .. один раз полюбил. . и к следующей=))))
Встречаются и такие
Это редкое явление.
Бывает и такое, если не брать в расчет периодические походы налево....
Миф !))
Конечно однолюбы.
Просто прогрессирует влюбленность.
тебе кажеццо. ищи уже себе парня!
А как можно любить двоих? я так не умею.
повторный ответ - о даааа) это реальность!!!
да. . птица редкая. . Но, поверьте, это такое занудство)
Есть мужчины-бабники, это распространенный вид... А есть мужчины-люди, вот они однолюбы, но со своей предисторией и со своими ошибками.. жизнь)))
Все мужчины - однолюбы, все бабы - бляди! :)
Не миф, и вовсе не зануды, и вовсе не ненормально (скорее наоборот, никто меня не переубедит в том, что мужчина, не макающий в любую помойку, а уважающий себя и свой выбор, ненормален)
I Can Not Live Without You
женская пися- это помойка?)
Это - миф. Развернуто отвечать не буду, просто это мое жизненное наблюдение.
I Can Not Live Without You
а ты живешь сколько? и сколько у тебя было мужиков?)
что ты так резко отвечаешь)
обоснуй)
что ты так резко отвечаешь)
обоснуй)
всякое бывает ))
Это редко, но возможно. Только, боюсь, должна согласиться с LD - перчинки не хватает.
Почему-же миф? Психические отклонения разные бывают, возможны и такие. Другое дело что это ненормальное поведение мужчины, сродни шизофрении.
бывают однолюбы, если мужчина безумно влюблен в тебя, он никуда не уйдет а остальным телкам смотреть ему тошно