Прочие взаимоотношения
Благородные мужчины - миф или реальность?
Я встретила только 2-х таких. Мужьями моими не стали по разным причинам. Что я ценю - они мне не врали, на любовь и деньги не разводили. У них хорошие семьи, много детей, достаток и при этом они не стали жадными и подлыми. С уважением говорю о них - ДИМА и РАСУЛ.
Да черт нас знает ..)
....-тебе каким достоинством?...
Всех одинаково в природе и благородных и не очень...)))
миф.
Это сказка придуманная женщинами )))))
Благородный ---это когда её ипут во все дырки а он прощает и на аборты деньги даёт?
Алевтина, иди уже спать... сколько уже можно проявлять свою благородность
Я подозревайу, уважаемая Алевтина, что Благородного Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел.
Реальность!
ну по крайней мере благородного в них гораздо больше чем в женщинах
благородство в данном случае количество потраченных средств? или мужчины без средств вообще изначально не имелись в виду??
сказка
Реальность! Только большей частью благородство путают с мягкотелостью.
реальность! например, папа и брат
Думаю есть. По крайней я встречала.