Прочие взаимоотношения

Что Вы чувствуете, когда понимаете, что совсем ОДНИ?!!

Нет, не одни - друзья то рядом!
Акан Турсанов
Лучший ответ
Знаешь, почему-то радуюсь....))))
Ve
Vera
что мне не хватает витаминов:))) )
Приветик!
Виктория Белан
Я себя ненавижу.
свободу
Думаю что ВЕСЕЛАЯ у меня ЖИЗНЬ)))))))))) )
ХеЛЛо)))))))))
Irina Irina
Пытаюсь найти компанию. Не выношу одиночество)
Пустоту душевную и апатию ко всему....
Дмитрий Пак
...одиночество...
Асем Орсаева
ОДИНОЧЕСТВО))) Это же так страшно))))))))!!!! Не дай Бог)))))))))))))))
одын.. . совсем одын.. . а вы не пробовали глаза открыть.. . или из под дивана выбраться....
замыкаюсь в себе и ухожу в депрессию....
О! Сестрёнка, это полная труба! Мне очень хорошо знакомо это чувство, и практически мы с ним и не растоёмся . Пишу шуткой да всё равно не весело ...Одиночество даже среди друзей - это явный признак того душевного растройства . Потому что у человека на душе есть какая то проблема, которая тяготит его, но помочь к чожелению никто не сможет . И когда это понимаешь то чувствуешь одиночество даже среди своих знакомых . Помочь может только ты сам . И охватывает тоска, разные мысли о жизни, оцениваешь всё , взвешиваешь и в итоге возвращаешься к той же самой мысли или проблеме и снова всё сначала, как замкнутый круг . А вообще - одиночество мы сами себе рисуем и потом живём в этом рисунке не подозревая об этом . Это моё мнение .
Замкнутость, и ищу выхода из этого положения.
Инна Чимитова