Прочие взаимоотношения

Если..он чувствует.и понимает..даже то,что сама не успела..понять..!!Значит..,что..любит..??

Stas Danilo
Совершенно не обязательно что любит, человек хороший психолог, может ты и понять то не так бы вздумала, а тебя просто уже опередили подстроились. Я не конкретно о тебе Натуль, но мы когда любим чувствуем а понимаем далеко не всегда одинаково.
Султан Ешмаханбет
Лучший ответ
Stas Danilo Доброго..Радость..!!
Да, причем по-настоящему. Вам повезло, поздравляю.
Значит душевный и чувствительный человек))
Можь просто экстрасенс какой ))), а можь и вправду любит
Евгения Силла
трудно сказать.... может ты и подумала, а не продумала, ну знаешь как женщины метаться умеют, да-нет? , туда-сюда, или так -или может эдак?... так лучше будет ?- неа не так!... а решения принять ну никак ...и давай часами, неделями, месяцами... оооох... и по идее процесс метания заметен, вот и получается.... что пока ты там металась он уже 300 раз все понял и определил)))) мужчины то не мечутся))))... скорее то что он рядом и долго за метанием наблюдает определяет, что любит:)... ну и то что вообще понял... а не тупо взирал как тебя колбасит: ) имхо имхошное)
Zulfuqar Qaradagli
Евгения Силла Да, ладно не мечутся, еще как мечутся, не все ))) как и женщины впрочем )))
не всегда, далеко не всегда, и наоборот когда любишь не всегда понимаешь любимого человека
А Ш
значит проницательный человек...)))) ) и конечно же любит, и наверное очень....
Чанова Ирина
любит
Света
это не любовь просто у человека включен мозг и он прекрасно может себя поставиь на твое место и все понять ...