Прочие взаимоотношения
Сиалекс помогает кто пробовал?
попробуй не пить пиво и побегать по утрам . круче сеалекса поверь
Мужик в рекламе говорит, что помогает каждый раз. =)
Где-то я читал, что сиалис (составляющая сиалекса) - аналог сиалекса с гораздо меньшими побочными эффектами и по цене ниже.
эт чО? Мож и мне нада))))
Аликапс ли пробуждает, сперму в яйца заряжает, ну а принял сиаликс выебал табун овец. Походу русские не ебутся совсем, рожать не хотят, ебутся по французки в реалии ток фиберти шоу дома 2. Епля по европейски, без детей.
Нет, не помогает, вообще нисколько не помогает, пей виагру, она помогает, а сиалекс пустая трата денег.
Я слышала - помогает
Parodiya.
попробуй этот препарат, он точно помогает
https://bysupertovar.ru/limaxin-p1/?ref=251695&land=8749&lnk=1892744&s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.