Прочие взаимоотношения

Имя Что значит если девушка в переписке часто указывает твое имя?

Dan Tit
Зависит от контекста
Кристина ***
Лучший ответ
Нравится ей оно именно оно и как оно звучит а не ты пацанчик.
личное обращение
German L
проникновенность
E&
El@m@n >>>>.<<<<
Если вас зовут Василий и девушка пишет "Слущай вася" то это забавно)
уважение к собеседнику вроде как. хз
Василий Агеев
А может она просто вежливая, не?
Марина Черник
нравится ей твое имя
это значит что к тебе обращается...
Тоже задаюсь этим вопросом, с некоторыми девушками общаясь в долгих переписках, в определённые моменты они начинают иногда использовать твоё имя, хотя до этого не использовали, с начало из редко начинают, но если общение происходит интенсивнее и интереснее, то всё чаще, не знаю как все остальные коментаторы, но я думаю что это признак того что ты идёшь в правильном направлении и начинаешь симпатизировать девушке, но есть конечно и исключения ну типо если сразу начинает так писать, то сокрее всего просто привычка такая =) Лично у меня в среднем начинают писать имя после 300-500 сообщений общих, если после этого не начали писать, то заметил что девушки начинают потехоньку отдаляться и к 600-700 сообщению у вас уже всё общение заканчивается, даже если уже были на свиданке пару раз, но это лично у меня так, так что смотрите сами, полезный или нет ответ.
Иван Фуреев Я незнаю согласится или нет, но у меня так же, и даже сейчас мне она отправила 2 сообщения и в каждом моё имя указала и добавила что ей лень отвечать на мой вопрос.
Она мне нравится и она об этом знает (правда в отношениях отказала).
да жуй ее пойми. сама не знает че хочет
Это обращение, может что-то очень хочет рассказать. Тупой вопрос, если честно)
Ainur Umirova
Хуже, если она указавает не твоё имя.. часто
ей нравится твое имя/это ее манера общения/она что-то хочет сказать
Так иногда делают чтобы запомнить имя собеседника. Не стоит обращать на это много внимания. Это может быть привычка.