Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о такой девушке из переписки?
Мы общаемся с нею уже больше года и дружим онлайн. Но мы больше чем друзья. А кстати она известная американская порноактриса. Мы нравимся друг другу, и ее свидание прошло бы лучше и быстрее дошло бы до цели, не так как с обычными девушками, она согласна отдаваться и поэтому она нравится мне. Из-за сложных условий вьезда в наши страны, мы сейчас пока не можем встретиться а так хотелось бы... У нас часто виртуальные отношения из-за этого, которые очень трогают мое сердце и душу. А еще из нашей переписки я узнаю из ее жизни интересные детали. Итак, обо всем этом по порядку. Она элитная порноактриса, однако имеет только одного постоянного парня, ее личного фотографа, что удивляет. Потом, как и многие американки, канадки, она бисексуалка. Она имеет много близких подруг, которые также снимаются. И еще интереснее и удивительнее - ее имя вполне американское даже скорее французское, а вот фамилия настоящая, как она говорит, русская, Белокопытова. У нее русский отец и также у нее есть брат, который как и она сама, тоже наполовину русский, имя брата - Виктор. Также у нее не было детства, она родилась случайно, так как у ее родителей до ее рождения и даже после, имелись романы на стороне. У нее не было родительской любви и заботы и жизнь она организовывала самостоятельно с детства. Училась она в колледже, что для канадской девушки тоже немного странно. Она любила дразнить мальчиков и интересовалась девочками, подругами по школе и колледжу. И порноактрисой она стала тоже случайно, после того как увидела журналы и заинтересовалась и захотела стать такой же моделью, как в этом журнале. Кстати имя ее Ариэль. Меня также удивляет, что она имеет активную страницу в вк, где мы всегда общаемся, а скайпа у нее нет как она говорит и поэтому есть подозрения что она фейк. И еще удивляет что девушка с русской фамилией не может свободно посетить Россию, неужели такие строгие ограничения на вьезд-выезд между Россией и Канадой? Нужно ли ожидать встречи с ней и добиваться ее или же поискать другую девушку?
Романы бы вам писать... С элементами фантастики.
Светлана Коржова
Почему фантастики? А если то что она говорит это действительно правда?
Скорее всего это фейк. Такие люди сами за компьютером не сидят. Сидят специально обученные.
Нет мнения.
ничего не думаю, думай сам.
...фейк 200%... даже если допустить что у вашей порноактрисы нету ни скайпа, ни вайбера, ни вацапа (что само по себе уже смешно)... попросите прислать Вам фото где она держит в руке бумажку на которой написано сегодняшее число, время и ...к примеру Ваши имя и фамилия.... ну или любое другое слово... и сразу всё станет ясно)).... или у неё телефон дисковый и без камеры?))))
По твоему письму можно 200 серий мыла снять, о тяготах любви "известной порноактрисы" и неизвестного русского паренька-идиота
Наверное, она в реале с какого-то Мухосранска, ей скучно, вот и забавляется с тобой виртуально...
если она порноактриса, то я порноактер, а ты режиссер.
Хоть бы ты к ней приехал, а там огромный негр. Вот бы ты развлекся....
Во, попроси ее прислать голосовое сообщение вк, там в режиме онлайн, выведет фейка сразу на чистую воду
Сам слетай! Если скажет что это не нужно - ищи другую.
Не обольщайся, известные порноактрисы отдаются только за известные деньги, притом, прилюдно)
Пора перестать верить в этот бред.
Если Вы недавно бросали девушку или друга на бизнес, то Оскара им за такую месть,
и главное за формулировки и результат. Чувствуется профессионализм ..канадский :DD
Ариель- это, кстати, мужское имя ..его любят брать себе для псевдонима трансы.
Кинь ссылку в вк
Какой только муйнёй люди здесь не страдают?
А вот вёл бы свой блог - писал там, делился впечатлениями, рассуждениями.
Зарабатывал бы на рекламе... Вообще такой заработок решил все проблемы.
мда
ты олень
После третьего предложения перестал читать))))
Сказочник, хватит троллить, иди спатки. Неужели ты думаешь. что кто-то нормальный поверит в твои россказни? Я плачу))))) У тебя чересчур буйная фантазия. которая заставляет писать такую. х--ню и самому от этого получать кайф
Тоже мне открытие! О_о о_О Скайп и Агент-Майл-Ру 5 лет уже как Отключили!!
В этой жизни конечно всё может быть, но лично моё мнение такое - с тобой переписывается какой то гей из России или хрен знает кто ещё,но только не порноактриса. Во первых, у всех порноактрис, особенно заокеанских есть богатые очень ухажёры, во вторых она себе и в штатах паренька смазливого богатого калифорнийского найдёт легко, не будет порноактриса по инету шариться, у неё личная жизнь более чем насыщенная, вот.
Даже если у тебя появится возможность уехать в Канаду эту - НЕ ЕДЬ! может специально таких вот простачков ловят и ...на органы можешь пойти.... это в лучшем случае, а в худшем как в фильме "Хостел" может быть, или в рабство продадут куда нибудь в Африку -это не шутка есть зафиксировные свидетельства этого, сейчас время такое -верить нельзя никому.
Но это чисто моё мнение.
Это твоя личная жизнь, если нравится такой расклад что она порноактриса и готова сразу отдаться, то флаг вам в руки))
Порноактриса Ариэль- прямо сказка про Русалочку..
Продам пилу электрическую для круглогодичного оленя)
не думаю
Попроси прислать несколько личных фото. Типа как знак близких отношений или доверия. Сделанных прямо сейчас при тебе с телефона. Не студийных. Потом поищи их через поиск гугл по картинкам и через поиск яндекс по картинкам. Если она фейк - она пришлет тебе фото из инета которые легко найти гуглом. Или откажется прислать по той или другой причине.
Светлана Коржова
Присылала. Забивал в инете - нету.
Конечно фейк, вешает вам лапшу на уши!
Прикольная история. Иди работать автором на биржи контента.
Автор еще тот троль)
Это известная американская актриса это транс-мужик, который тебя разводил, а ты и повелся))
Ну и фантазёр
Какая то левая баба.
грубый обман...
акуеть
нет зачем думаю лучше да
Чем общаться в интернете, лучше завести знакомства в реальном мире.
А что тут думать. Полный развод, или вы фантазёр.
Чушь
о девушке я нечего не думаю но ты дрочер
еще не просила денег на билет?
верьте реальности.. так и жизнь пройдет мимо Вас.
У меня знакомая спокойно летает в Россию из Канады. Этим "отношениям" не суждено выйти из онлайн в жизнь.
Альбина Ммм
всмысле? они встретились?
Она тебе врет что у нее брат и сестра.
а у меня встречный вопрос-модерам--ну почему почему почему вы не баните подобную словесную шелупонь???? -ну бл што ни вопрос-то идиотский один другого ипанутей-автору-бл не хочу не желаю никогда никому худого-но вот именно тебе бл не в силах не послать тебя в анус-ты бл чем думаешь башкой или жопой? тут сайт вопросов и ответов-кратких толковых умных а не загородная свалка мыслей
Как зачастую бывает, скорее всего вас обдурили.. У таких "знаменитостей" не может быть времени, чтобы общаться со "смертными"... Советую найти себе не виртуальную подругу, а поискать в реальности.
СЕКРЕТНАЯ ЛЮБОВНИА.
я не знаю что сказать
я вахуе
В Канаду он собрался.... к "порноактрисе" ну ну, давай давай, шуруй шуруй - в рабство продадут или на органы пойдёшь, ищут таких вот оленей озабоченных, а там ищи свищи, куда уехал, почему ?
Я думаю что ты общаешься с фэйком
Бредятина