Прочие взаимоотношения
Внимание! Сейчас будет серьезный вопрос! Подготовьтесь. Подумайте: надо ли оно вам. +
Как думайте, что лучше, когда человека в детстве перелюбили или недолюбили? Золотой середины нет в настоящем вопросе, выбирайте, товарищи! И аргументируйте свой выбор!
Вот придерживаюсь четкого убеждения, что перелюбить ребенка нельзя!!!
Недолюбить можно, а перелюбить нет!!!
Максим Полищук
это ты зря..
Наверное недолюбили... большего добьется и лучше будет чувствовать чужую боль.
Все таки если перелюбили это эгоист получается и трутень чаще всего...
Ну это мое личное мнение ...я конечно не компетентна в этих вопросах))
Но вообще конечно же хотелось бы и в идеале это нормальное воспитание без крайностей..))
Недолюбили. Человек хотя бы учится трезво смотреть на мир. А перелюбленные сквозь розовые очки смотрят, как правило. Искренне считают, что весь мир им должен и абсолютно не готовы к трудностям.
Недолюбили.
Что б умел ценить!
Согласна с ответами ввыше, где писали, что перелюбить нельзя, что баловать - не значит любить.
Серьезный ответ! Шо значит перелюбили? Я согласен с принцессой - перелюбить нельзя. Гиперопека и вседозволенность нифига не проявления любви)
Ольга Хлебникова
Речь не идет о гиперопеке и вседозволенности. Речь идет о любви. Когда человек привыкает к этой любви и в своей дальнейшей жизни остро чувствует это состояние.
Давноооо я не слышала слово - " товарищи")))
Ощущения какие-то прям... непонятные))))
Хорошо, когда с любовью перелюбленной ещё и воспитание добавляют. Тогда с человеком все хорошо будет.
Можно затискать и перетискать любимого мопса, но... если он будет не воспитан, то это чревато.... и прежде всего для хозяев).
Это в идеале.
А если психологически, то... недолюбленный человек, наверное, более черствый. А перелюбленный - избалованный вниманием, и, как правило, от этого страдает его окружение.
Это в идеале.
человек выросший в абсолютной любви... ее не умеет ценить.. принимает как должное... так же и заботу и помощь.
Середина есть ну если с родаками свезет а так лучше чтоб недолюбили бо мир жесток
недолюбили
это мотивация
вырасти, чего-то добиться и показать всем фак- выкусите. Я достоин и любви, и уважения
перелюбленные дети всю жизнь ждут манны с неба и кофе в постель на тарелочке с золотой каемочкой
это мотивация