Прочие взаимоотношения

Чем стреляет Купидончик, когда стрелы заканчиваются? )))

Бог любви, Амур, иль Купидон...,
Безотлучный спутник..., Богини Афродиты..., он!

Стрелами любви, всегда стреляет...,
Стрелы-люби, коль расстреляет, глаза он пялит!

Эрос, Амур, Купидон. Характерные черты: Стрелы любви, Пылающий факел
Эро́т (Э́рос, греч. Έρως, также Эро́с, Аму́р, у римлян Купидо́н) - в древнегреческой мифологии [1] - бог любви, безотлучный спутник и помощник Афродиты, олицетворение любовного влечения, обеспечивающего продолжение жизни на Земле.
Elmira Muhametkazina
Лучший ответ
Да всем, чем богат современный мир: использованными муж. презервативами, фемидом, диафрагма, маточный колпачок, спираль)
АК-47.
Aleksandr Mikhalets
Семенем
Вячеслав Кузин
lukom shwirjaetsja
Мария 89
На самом деле кто такой Купидон? Это Бог Низшего Порядка. Он и Демон Вселенной.
Бог Асура, Амур-Купидон. Демон-возжелания. Тень Древнего Бога Воздуха-Тезея. Однажды
дурачась заставил сестру возжелать родного брата. 500 тысяч лет ПРИШЛОСЬ много
потрудиться ВСЕ (ленскому) ВЫШНЕМУ разуму, проще Все-Вышнему исправить этот
дибилизм. Сейчас Асура, Амур-Купидон житель города на Урале. Родился в семье от
близости сестры от родного брата. Там же живут; -Бог Ариман. Демон-воодушивления.
Женат на Богине Исида. Демонихи-внутреннего разлада. Хотя на Небесах супруга Бога
Асуры, Амура-Купидона. От брака Аримана и Исиды родилась Богиня Жарлица.
Демониха Слизи. Слизь у каждого человека 80%.Столько же слизи у Все-Вышнего.
Родной брат Аримана Бог Мардук. Демон-интриг. Недалеко (сравнительно) живёт Бог
Сет. Демон-ненависти. Его брат родной здесь Бог Имир. Демон-злости. В Москве живёт
Богиня Роса. Демониха-верность.
ОК
Олег Кащеев
Плюется
Мирон Щудло
Пинки дает
Зубами тех в кого попал)